Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.12.2004, 10:37
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шутишь что ль?

Где он нашел ОЧЕРЕДЬ за блинчиками с мясом?

Тебе, я смотрю, уже получше?

Давай-давай. Дело не в деньгах, и не в количестве проблем. Проблемы действительно в голове.

Блин, старая я дура, включила телевизор, а там фильм черно-белый про войну. Сижу и плачу, натурально.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 20.12.2004, 10:46
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В Метро нашел :-).

Вынула бы ты антенну из телика, а? А я боюсь при детях такие вещи смотреть.. и они увидят, и еще и они увидят, как я переживаю..

Гарька тут увидел кусок "Унесенных ветром". Пришлось ему объяснять, что за война, кто такие рабы, и что такое свобода. Путем внутренного молчаливого домысливания пришла к выводу, что свобода - это пылесос и увлажнитель воздуха. Ибо они тоже - "осознанная необходимость".

Чего за фильм-то?
Ришка и Сыновья.
  #43  
Старый 20.12.2004, 10:56
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да фильм

про Ленинград, девочку Настю, как бы ничего ОСОБО ужасного... Ну нет сил саночки с водой везти - добрая тетя помогла. Ну мама умерла - так папа остался, ну дом взорвали - а они с мелкой подружкой остались живы. Блин.

а на самом деле все было еще хуже...
  #44  
Старый 20.12.2004, 11:02
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, я даже незнаю, что тебе сказать..

Сегодня - 20-ое число. Понедельник. Подарок купила (строгим голосом)? А то пересылай фотку, напечатаю майку!

И Машкино письмо в качестве подписи.

Ришка и Сыновья.
  #45  
Старый 20.12.2004, 11:06
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фсе, пойду выдерну антенну.

И схожу за старшенькой. А потом на японский - мне (ой, а я еще уроки не сделала, значит, фиг нам, а не прогулка), а потом Машке на хор и на гимнастику. Вот и погуляем. А потом мультик и спать. А послезавтра муж приезжает - а в доме конь не валялся. И слон тоже. И вообще, чего с мужьями делают. Им же еду надо готовить, а еще их раздражают игрушки по полу и интернет по ночам...

Не ходите, дети, ночью в Интернет.

Ничего хорошего в Интернете нет.
  #46  
Старый 20.12.2004, 11:08
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага-ага.

Фотку. Ту, за которую Алекса отчитали в Японии.

Я подумаю.
  #47  
Старый 20.12.2004, 12:39
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"Может ли маленькая женщина одна съесть большого медведя? Может, постепенно, откусывая от него по кусочку!" /откуда это?!

Ты просто Новый Год не любишь. Это видно. И не одна ты такая. "И это пройдет".

Забей на все, на что можно забить и срочно начни себя радовать по-мелочи. На фиг все большие проекты. Купи себе новую куртку на синтепошке. Дешевую, но чтоб нравилась. И быстро выкинешь ее, когда купишь свой холофайбер. Слопай что-нить вкусное. 62 или 62,450 - не суть разница.

И НАЙМИ, НАКОНЕЦ, ПРИЛИЧНУЮ ПОМОЩНИЦУ! Клянусь, тебе сильно полегчает.
  #48  
Старый 20.12.2004, 12:57
Танга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришка, Лита, я вас люблю, чесслово!

Особенно пассаж про "чувство исполненного долга" и "никто меня не утешил" ;-))). Мерси. Аналогичная фигня в нашей деревне ;-). Какая со мной ерунда последние два месяца, господи... чистая патология. Просто иду по улице, или в метро еду...подумаю о какой-нибудь ерунде... и реветь начинаю. Аллес. Из последних хитов - такая реакцию на песенку "губки бантиком, бровки домиком", - все, не могу. При этом когда смотрю на своего реального младшего гномика - губы сами до ушей растягиваются. Объективных причин (не будем бога гневить) нет; все как бы хорошо, а уж если вспомнить, как бывало... Субъективно же просыпаться просто не хочется. Залезть под одеяло до весны, проснуться двадцатилетней, красивой и здоровой... Медитации и аутотренинги уже не спасают. Яду мне, яду! Господя, счастье-то какое, что это не я банально свихнулась, это эпидемическая депрессия! По этому поводу у меня созрело подкупающее своей новизной предложение - а может, того...? в смысле в реале в кофейник какой-нибудь да и клюкнуть совместно? Я за (голосую обеими руками)
Танга и спиногрызы
  #49  
Старый 20.12.2004, 13:05
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Обстоятельства - это да, но.. Я-то точно знаю, что это я сама всё испортила :-(. Я сделала неправильно, поелнилась, в результате деть не попал на елку, не смог посамоутверждаться в новом костюме, заболел.

"-Продайте мне, пожалуйста, вон тот моток веревки и мыло.
-Вы что, собрались вешаться?!
-Да нет, помоюсь - и в горы"...

Ришка и Сыновья.
  #50  
Старый 20.12.2004, 13:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Принимай в компанию

не буду перечислять,что и в каких объемах НЕ ТАК,просто не так-и все тут.Затаилась и жду,потому как рыпайся-не рвпайся-все само собой придет к какому-нибудь решению.Главное-по инерции продолжать готовиться,готовить,воспит ывать,убирать...Потому как рутинные дела,если их вообще не делать,закопают с головой и добавят проблем к уже имеющимся!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger