Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.08.2003, 13:59
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо-спасибо:))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 11.08.2003, 14:24
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, ты еше значит не ушла домои) Оч. хорошо.В Россию ездили, мужу очень природа и погода понравились. В Москве были 2 дня, в Новотель Шереметьево.
А про лапару я еи тоже говорила (доктору в смысле).Говорит- оперативное вмешательство, лучше не надо, делаи сначала ГСГ.А я боюсь, но если надо, значит сделаю (в конце Сентября).Ириш, а чем трубы лечат, если оне не проходимые?Только в санаторий, да? С моеи работои лечением-то вплотную не занятся, вот в чем штука...
Как думаеш, дюфастон пить или не пить? Сегодня 15 день цикла..
Ну чихни хоть на меня, что-ли))))
  #43  
Старый 11.08.2003, 14:30
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша!!! Какие замечательные летние новости! Поздравляю тебя от всего сердца! Удачи, здоровья, хорошего настроения! Пусть все будет отлично! Да здравствуют японская диета, отпуск и - главное - муж! Ему особые приветы и поздравления.
Эх, как же люблю читать рассказы про две полоски :-)

Фантик+33ья неделька
  #44  
Старый 11.08.2003, 14:33
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У нас 16-30. Я как минимум до 18 работаю:))

Вообще обычно при проблемах с трубами именно лапару назначают - и там разные методы есть их решения, в зависимости от конкретных проблем - где непроходимы и насколько.

А безоперационные - да, всякая физеотерапия, пиявки, иглоукалывание. В принципе, кому-то помогает. Все это можно пробовать. Только время очень быстро идет.

Про дюф сама долго мучилась вопросами. В прошлый раз я впервый же цикл с ним забеременела. А в этот - полгода его пила без видимого результата.
Если прогестерон не очень - можно попробовать попить. Я больше к этому склоняюсь.

Что ли чихаю - апчхи-и-и)
  #45  
Старый 11.08.2003, 14:37
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасиб, Татьян. Скоро уже твоих результатов

будем ждать. Тебе кого обещают - мальчика или девочку?

Муж - отдельная история) Сказал, что поедет со мной в пятницу на узи. Я ему объясняю, что на таком сроке мало что видно еще, а он сказал, что будет под дверью сидеть - внутрь вообще не рвется))
  #46  
Старый 11.08.2003, 14:40
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Приветики!..) Совсем пропала..))+

Но я вижу, что ваши дела с мужемне стоят на месте. Все-таки операция, я думаю, много даст. Держу изо всех сил кулачки, чтобы ваша спермограмма была хорошей! И не пропадай так надолго!

Удачи!

Вера
  #47  
Старый 11.08.2003, 14:46
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, время-то у нас с Москвои одинаковое, забыла совсем.Поймала твои чих в реальном времени, значит))
Да, пиявки и прочее ето не для меня - у нас нету тут етого вообше, да и точно много времени занимает.Я так-то не боюсь операций, главное, чтоб наркоз дали убойный, там и море по-колено

А дюфастон начну завтра с утра, хуже не будет от него, так я думаю.

Удачи на узи, все будет хорошо!
  #48  
Старый 11.08.2003, 14:49
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На эту тему у меня есть анекдот из жизни. Были у свекрови. Она подгадала момент, когда никого рядом не будет, подкатывает ко мне с книжицей и говорит: Оль, когда у меня какие-то проблемы, кто-то мне всегда подсказывает - или по телевизору что-то услышу, или в книжке прочту. Вот и сейчас... И сует мне эту книжку - на, почитай. Я говорю - какую хоть проблему решаем? Она говорит, что книжка про доктора и про зачатие. Что "этим делом" надо днем заниматься. Я говорю - Лидия Александровна, у меня муж работает да и я не дома сижу. А она так посерьезнела и говорит: ничего, отпросится с работы, если для дела надо. И смех, и грех... Она-то про мои приключения с выскабливанием не знает. А муж ей тогда проболтаться успел, что я беременна. Она потом звонит - что да как. А он не нашел ничего лучшего ответить, что "а и нет ничего". Вот она и думает, что мы с марта месяца пытаемся, а у нас ничего не получается. Ей же в голову не приходит, что предохраняемся... Ох. А книга мне понравилась...
  #49  
Старый 11.08.2003, 14:53
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, Верунчик! спасибо за кулачки..если держишь, значит есть за что
удачи и тебе тоже!
  #50  
Старый 11.08.2003, 14:54
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну кто знает, а вдруг она права;))

Может, муж еще не уставший в это время или цервикальная жидкость как раз подходящая или еще что) Ведь многие из отпусков привозят бер-ть - там и разница во времени срабатывает, и секса обычно больше бывает, и не только перед сном.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger