Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.01.2005, 11:15
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЧЕНЬ сухая, и я мажу веки тоже, иначе умру.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.01.2005, 11:51
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не такая уж это ассиметрия, а на операционный стол я лягу, только под угрозой смерти, извините)) Спасибо за сочуствие, просто хочется поныть. Ведь я сама сознательно кормила ребенка, и долго, 2г4м. и сама себе говорила, что это - главное, а фигура подождет. Ну она и не дождалась, после кормления больше года прошло))
  #43  
Старый 16.01.2005, 11:56
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был еще у меня крем для бюста Мери Кей, так вот он грудь реально поднимал. Вечером намазал - утром торчит. Его правда, быстро выпускать перестали, вредный, наверное))
  #44  
Старый 16.01.2005, 11:58
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я щаз сама с кровати упаду!!! БГ, нельзя же так)))))))
  #45  
Старый 16.01.2005, 13:42
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Нет, не помню :-). Ссылки нет? :-) (-)

  #46  
Старый 16.01.2005, 13:43
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Жуть... А витаминки-масла какие-нить унутрь не принимаешь?
  #47  
Старый 16.01.2005, 13:44
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может мне тоже за компанию? У меня ребенок вроде нормально сосал из обеих, но на одной груди появились растяжки, а на другой - нет, осталась как до беременности. И теперь ассиметрия, обе груди одинакового размера, но форма-то разная ((( Блин и операцию делать - жутко страшно ((((((((((((( Плачу
  #48  
Старый 16.01.2005, 14:16
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет:-( хочу, но не соберусь прсто:-( я плохая, плохая... тут все просто - я читаю тебя и Курицу, про водоросли, селен и т.п., и вроде тоже спрашивать неловко (..цатый раз одно и то же:-)), и так взять и жрать чужие советы - опрометчиво:-)
<br>опишу веки - гусиные лапки вроде еще не лапки, внешняя сторона глаз мне нравится, мудрость появляется, а вот внтуренняя - у носа - нижнии веки покрыты сеточкой, как будто я все время щурюсь. Но это не сощуривания, это от обострения нд после свадьбы и по сей день.
<Br>Ну назначь же мне витамины, пока еще деньги есть:-) и крем для век:-)
  #49  
Старый 16.01.2005, 14:18
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет:-(, я не могу вспомнить, с чего там началось:-) по времени и по содержанию это вроде "девчонки, а вы можете сами достать свои точки Г":-)
  #50  
Старый 16.01.2005, 14:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Нет, я не буду витамины назначать, я не врач, а рядовой форумчанин :-). Почитай сама на www.vitamin.ru, кажется. Я периодически пропиваю то одно, то другое, без особого эффекта. Например, антиоксидантный комплекс Tri-V Plus (там витамины А, С и Е плюс селен... и еще парочка чего-то). Пью льняное масло по стол. или чайной ложке в день. Попей или оливковое или льняное или хотя бы салаты с ними делай.

Крем для век - опять же, я тебя боюсь: ты мажешь все веко, нужно поискать что-то, чтобы не сильно растекалось. Как вариант - очищенным оливковым маслом. Попробуй, не залезая сильно на веко. Кстати, то, что ты мажешь по окулярной косточке, все равно доползает до глаза благодаря мимич. движениям. А мазать что-то в непосредственной близости от глаза - все равно, что положить это прямо в глаз :-(.

И солнцезащитным ты не пользуешься (?), а очки сз хотя бы носишь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger