Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.08.2003, 23:31
Милка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы убрали свое истеричное сообщение?
Забавно как *богема* брызгает слюной!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.08.2003, 02:44
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну... Раньше талант был весь в "передке"... А еще в том, чтобы вовремя всех соперниц со сцены спихнуть. Мамуська с ней в одном муз.училище училась, рассказывала всякие истории...
Некоторые её песни нравятся... Но, я считаю, что у нас есть более талантливые люди, А.Б. и сотоварищи... А в телик почему-то попадают уроды всякие/
  #43  
Старый 14.08.2003, 02:51
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я и не смогла бы стать звездой (характер не тот и публичная жизнь скоро бы надоела). Просто можно было бы красиво уйти... но... у А.Б. воспитание не то, и денег маловато ))))))))), надо еще загребсти.

А по поводу зависти - не вижу ничего хорошего в её положении...
  #44  
Старый 14.08.2003, 05:26
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже! Чем Вы так кичитесь? И чем могут гордиться "сотни квалифицированный сотрудников"? Ведь результат работы - один мусор и ничего кроме мусора. У Вас лично есть достижения, от которых Вас так оторвало от земли? Выколачиваете денежки из богатых идиотов, мечтающих засветиться любой ценой? Современная "эстрада" - это полностью провальный проект, ни одной удачи за последние лет 15.
  #45  
Старый 14.08.2003, 07:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, теперь хоть понятно откуда у нашей эстрады ТАКИЕ проблемы. От таких вот "делателей":-)
  #46  
Старый 14.08.2003, 08:37
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Забавно ей... потому и убрала, чтобы Вы, уважаемая ЦА, обсуждали какую-нибудь другую персону. Я не богема, и в данный момент в шоу-бизнесе не работаю. Грамотный человек понял бы это по ключевому слову "Огилви".

Первое сообщение было эмоциональной ошибкой, потому как в бессмысленной болтовне задели близких мне людей. Вы бы тоже заступались за своих близких. Вот и все. Больше я дискутировать в этом топике не буду, уж извините...
  #47  
Старый 14.08.2003, 17:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

На Елену не потяну даже исхудавшую-худовата я для такой фактуры-величины нет,ГлюкOZA не греет-не вижу потенциала,две песенки и до свидания-ё.А почему,позвольте несправедливость такая-вместо скидки по-знакомству(ну в форуме-то знакомы,хоть и под никами)задираете цены?И потом масштаб вряд ли окажется для меня катастрофическим-у всех разные понятия о катастрофах,так что вполне рассмотрю ваши предложения.Мой мэйл: 555@scic.ru
  #48  
Старый 14.08.2003, 17:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Милле,стойте,ну куда же вы?А вы сама-"грамотный человек" может отстанете от ключевого слова(для вас)Огилви,потому как для кого слово,а для кого фамилия аристократических шотландских родственников(заступлюсь за близких,хоть и не так эмоционально,как это делали вы в первом постинге).Изучайте британскую геральдику,чтобы не задевать чужие светлые чувства-так ведь и до оскорбления царствующей королевы недолго-Огилви ее ближайшие родственники.
  #49  
Старый 14.08.2003, 23:19
Viv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стилистов Пугачевой убивать нужно!

А я как ее увидела обалдела, здесь по моему уже все равно как петь, хуже уже не будет!!! Стилистов ее убивать нужно! Хотя бы причесать человека можно было перед выходом на сцену. Такие юбки даже девченки 20 летние не носят,во первых не модно,во вторых один лишний колограм и все хана никакого вида.Не ужели не у кого не хватает ума надеть на нее брюки,не очень широкие (что боченком не смотрелась)сверху что нибудь прямого силуэта, что бы бедра прикрывало,начес убрать бы на фиг,вместе с этой бурной химией и все нет проблемы,нормальный человек будет.Баба то молодая еще ей же не 90, она если нечего не путаю моложе Катрин Денев. Еще поражает она сама то смотрит на себя в зеркало,ну ладно вокруг идиоты, а глаза на что?Неуже ли сама то нечего невидит? Может выпила только изрядно перед этим, вот ее и плющило.
  #50  
Старый 14.08.2003, 23:23
Viv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Пелегея поет и правдо здорово. Я пыталась в магазине диск купить,но его нет почему то.А голосище конечно сильный,видела ее у Диброва в передача, сильна девка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger