Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2005, 13:37
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слабые люди действительно идут топиться от осознания своей никчемности и не способности что-либо сделать. Сильные - пытаются все же разгребать это дерьмо, при этом понимают что заслужили все это и не ждут манны небесной.

При чем тут упиваться? надо помнить об этой ошибке, что бы не совершать последующих...или же развод это такой малозначительный факт в жизни человека?
  #2  
Старый 19.02.2005, 16:16
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

развод - это развод. он настолько значителен, насколько человек сам этого хочет.

что касается ошибок - с таким подходом можно считать, что и вся жизнь - ошибка.
  #3  
Старый 19.02.2005, 17:54
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что случилось? Можете внятно написать? Я ,конечно, предупреждала, что все закончится плохо, но как-то у вас слишком быстро :-(. Я, честно говоря, не стала вам больше писать, потому что решила, что это бесполезно. Может, сейчас вы преувеличиваете, и все не так страшно?
  #4  
Старый 19.02.2005, 18:42
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочет человек этого или нет - развод свой след оставит...тут уж только лоботомия гарантирует результат

что не устраивает в подходе? люди которые не анализируют своих ошибок постоянно натыкаются на разного рода грабли, при чем искренне недоумевая - за что им таким хорошим столько шишек
  #5  
Старый 19.02.2005, 19:05
Золотая рыбка(Queen)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выше ж внятно написала?Хотя,я вообще сейчас не очень внятно размышляю.
Пошла погуляла.А сама сказала,что домой пошла.А когда пришла домой,он был уже дома,рвал и метал.Ну и всё.Обомне было сказано много"лестного".Я его понимаю.
Я уже всё поняла и осознала.
А наказания меня всегда настигают быстро.Хотя меня уже неделюназад по башке били.Сверху.Я ж не слушала.Всё думала,я такая хитрожопая,всё сумею.Ну вот не расчитала время.

Да всё хорошо.Зато остановилось всё.Я ж задавала вопрос,как это остановить?Вот и остановилось.Зато как на духу скажу.Больше ничего не хочется.Все завоевательские желания сошли на нет.

А что дальше будет,увидим.Он прощать не хочет.Сказал,что всё.Я пометалась,порыдала и...приняла как должное.
Сейчас попью транквелизаторы,что б в себя придти.Может перебесится и простит.Зато как же я осознала,что Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!Ничего не надо,только его.(А может это из моего завоевательского:-))Шучу.
  #6  
Старый 19.02.2005, 20:19
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, ничего не остановилось, так, приостановилось.Во-вторых, муж, я думаю, еще вернется.
Но теперь вы должны наконец задуматься, чего же вам надо на самом деле. Семьи? Или свободы? И если свободы, то какой ценой?
ПС. Золотая рыбка из топика "Почему все русские такие высокомерные"- это вы?
  #7  
Старый 20.02.2005, 09:42
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все в жизни оставляет свой след. глупо упираться рогом только в развод и делать из него эдакую страшилку - умру, но не сдамся.
люди, про которых вы пишете - глупы. развод для них - лишь частный случай.
а вы пытаетесь вывести общий закон.
  #8  
Старый 20.02.2005, 10:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня жизнь кипит.Муж и впрямь простил.Вернулся.Надеюсь не только из-за детей.
Поставлены конечно запреты на всё и вся.Но честно говоря мне и не хочется ничего.
Только вот теперь я боюсь.Я осознала,что очень люблю его.И меня переполняет любовью.Но я боюсь,что теперь односторонняя любовь будет только с моей стороны.С точностью наоборот мы жили последние 2 года.Боюсь отдаться чувству.Я всегда этого боялась,что б не испытать много боли при растовании.Настраивала себя заранее,что рано или поздно придётся терять.Так если я его не буду любить,будет не так больно.Бред,понимаю.Но сейчас опять всё тоже самое.боюсь.
З.Ы Да это я.Не в моих правилах аннонимно заводить топики,но как вы помните в начале тема была щекотливая.Как всё открылось,так и я открылась.
  #9  
Старый 21.02.2005, 01:18
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет,

"Но я заслужила всё это...Я получила наказание,которое сама себе заработала.Что посеешь,то и пожнёшь. Та боль которая разбивает меня на куски,это моё наказание.Я собственными руками разбила свою жизнь.Я рыдаю и благодорю Бога,что я получила это." (цитата из твоего мессага)
Извини,прочитав топик не могла промолчать, поскольку ты мне не совсем чужой человек, поэтому всё же выскажу свое мнение. А мнение собссна такое -наступил в твоей жизни период, когда стало скучно ( ну вроде как, глядя на свою жизнь задаешь себе вопрос " И что ЭТО -ВСЁ, вот так будет всю оставшуюся жизнь???". Ну что ж, у всех такое бывает, каждый ищет свое развлечение, либо искать не хотят и просто отдаются депрессии. ИМХО твой метод избавления от "скуки" ничем не лучше и не хуже других, допустим вязания крючком (пусть меня закидают камнями, но я считаю, что "каждому- свое"). Другое дело твои мысли. Ощущение, что твои гулянья были не для удовольствия, а для ощущения потом чувства вины за них. И еще ощущение, что ты ждала того, что получила. Нужен тебе был взрыв какой-то, нарушить мирное течение семейной жизни. Понятно, что любое чувство вины оно идет от комплекса неполноценности (извини, но уж так и есть). Если чел-к хоть в чем-то испытывает неполноценность, значит она определяется в сравнении с другими. Возбуждается следственный процесс, где ты выступаешь в роли судьи над собой. Ты изначально была согласна быть виновной и понести наказание. Сравнивая себя с другими (типа добропорядочными женщинами, которые делают то же самое но в мечтах, т.к. боятся сделать это реально) ты действительно думаешь что они лучше тебя??? А они, скорее всего так не думают, а завидуют или восхищаются твоей смелостью, но ты сама решила что ты хуже их и отдала себя под суд от имени других. Попробуй забрать обратно свое право быть собой и встань со скамьи подсудимых. Никто не посмеет тебя судить, если ты сама не будешь считать себя виновной. Только добровольно можно дать другим привилегию быть твоими судьями. Не надо себя уничтожать! Ты прекрасный человек и будь собой!
А с мужем... если будешь ходить с видом побитой собаки, то кроме жалости ничего не вызовешь... Хотя если ты получаешь удоволствие в страданиях, то играй дальше в свою игру.
  #10  
Старый 21.02.2005, 08:53
растерямщаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбк, ну что ж тебя в крайности-то бросает, то во всем уверена, то во всем не уверена, найди золотую серединку, можно ж отдаться чуйствам (наверное тебе их в жизни не хватало, вот ты завоевывала), но не становиться их рабом. Главное, что вы с мужем поняли, что нужны друг другу. Очень хочу пожелать, чтобы всё у тебя было хорошо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger