Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.02.2005, 09:31
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вам спасибо, что таких чудных смайликов пририсовали. Но согласитесь, просто для себя, отвечать не обязательно, вы же Ольгу лучше меня знаете, их вполне могла нарисовать она. Просто когда она злится или возмущена.... ох, лучше не попадать под горячую руку. Но тут мы с ней похожи. А когда откипит... согласится и на смайликов. А аргументы Вы мне не сбили, их не было!!! Я же просто поделилась наблюдениями. Поверьте, я прекрасно понимаю, что ВСЕ люди разные. И к гороскопу отношусь спокойно. Просто мне легче было бы игнорировать то, о чем я писала в самом первом посте, если бы я смогла сказать:" Человек не виноват, так его звезды встали" :-):-):-):-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.02.2005, 09:35
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как обидно за дарящих подарки!!! А я тайных обид не выношу, вечно лезу выяснять отношения. Правда, окружающих это (мне кажется) еще больше напрягает. Даже этот топик - одна из таких попыток. Старые грехи не припоминаю, но.... память хорошая. Как в том анекдоте, "осадок остался". Кстати, это мое качество меня саму бесит. Вот... Как на духу! :-)
  #43  
Старый 23.02.2005, 09:38
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за ответы!!! Еще раз хочу пояснить, что хочу научиться понимать тех, кого люблю, с кем дружу. Поэтому и начала топик. А не с целью полить грязью Близнецов!!!!
  #44  
Старый 23.02.2005, 10:10
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Прилюдная самокритика? Это мужское Водолейское! Вспомните Ельцина! :-) Типикал! Мои дамы до такого не снисходят. А вообще-то и впрямь в каждой шутке есть доля шутки. Это я про то, что относиться к гороскопам надо так, не слишком серьезно и слегка критически, но в уме держать. Может, лучше друг друга будем понимать :-)
  #45  
Старый 23.02.2005, 11:07
я совсем запуталась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем Вы сбили аргументы??? Водолейка вскользь заметила, что ее подруга тоже могла бы нарисовать потешных смайликов, то есть что она тоже умеет разрядить атмосферу. Вы хотите сказать, что ray этого не умеет? Тогда да, вы подорвали ОДНО между делом сделанное замечание. Если умеет - подтвердили. А как же все остальные доводы противоположной стороны??? Вы их как-то так одним махом зачеркнули :-)
  #46  
Старый 23.02.2005, 11:12
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все откорректировала. Хотела продолжить наш разговор, но поняла, что ваш напор и просто страстное желание остаться правой, меня добил (лежу и брыкаюсь как от удара тока:-)) Ну хоть повеселилась:-)

Удачи!
  #47  
Старый 23.02.2005, 11:17
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое смешное, не могу ответить вам взаимностью, так как вы пишите анонимно и я вас не знаю. У меня тоже ощущение, чтоя вам все время что-то доказываю. А не согласны вы со мной впервые, так как это, наверно, в первый раз задело вас за живое, у вас явно четкая позиция о близнецах (не обязательно плохая, посто позиция), которую вы все время проэцировали (тфу, мне это слово никогда не дастся,:-)) на меня. Может не повезло, что у меня настроение меланхолическое на этой неделе. А то бы мы красочно пообщались, знаете с искрами, феерверками, в самую пору было бы вывесить табличку "Не влезай! убьет". Любители гороскопов бы с радостью потираю руками скзали: "ООО, смотри сошлись Водолей с Близнецом." Вы меня все время на это вытягиваете, а мне чего-то в лом:-(:-)Я, судя по всему, все подпортила.

Кстати, к разговору о смайликах. Я по пробывала как-то пару раз, но чего меня в этих картинках -смайликах добивает, что они разговор взрослых людей опускают до уровня школьников. Сестра со мной не согласна и вставляет их во все письма, послания и тд. А мне чего-то не очень пошло. Все мы разные.

Хотя если послание смешное, то они могут украсить. Но она их лепит в обычные письма.
  #48  
Старый 23.02.2005, 11:54
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ray, я за грубость извинилась! Так что кто фигу помянет - тому глаз вон! :-) Кроме того прошу прощения за напор, раз он Вас так с ног сбил. Я действительно сконцентрировалась на Ваших постах, потому что Вы Близнец. То есть мне важно попытаться понять Вас. Признаюсь честно, не получилось. Не в гороскопе дело, оно дело понятное, но МНЕ КАЖЕТСЯ, если бы я начистоту поговорила со "своими" Близнецами - получилась бы такая же стычка в конечном счете. Поэтому и анонимно, что не хочу я так рассориться с ними. С Вами тоже не хочу. Подозреваю, что уже поздно, но лучше поздно, чем никогда. Мне НЕ важно быть ПРАВОЙ. В любой ситуации мне важно быть ПОНЯТОЙ правильно. То есть именно так, как я имею ввиду. Поэтому я отчаянно пыталась Вам доказать, что Вы меня поняли по-своему, я писала не о том и не так. Ваше право, но такой разговор ни к чему не приведет, правда? Поэтому пыталась разжевать свои и Ваши фразы. Я не знаю, какие качества так Вас сразили, но рада, что доставила Вам массу удовольствия и веселья. Без иронии!!! Жаль, что Вы сочли необходимым исправлять фразы. Я не на грани самоубийства :-), мне важна искренность, а не дипломатия. И последнее!!! Честно! Я с уважением отношусь к Вам. Хотите верьте, хотите нет. Не согласна с Вами, но это уже совсем другая опера. Жаль опять же, что Вы восприняли мои слова так.
  #49  
Старый 23.02.2005, 12:23
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) Спасибо за ответ, нет вы меня правда, очаровали, своей искренностью, прямотой, своим жизненным напором (в самом положительном смысле). А так как я сейчас сижу перед экраном с такой депрессивно-анемично-меланхолической рожей (если такая бывает), что вы меня своим задором подбадривали:-)

Я сейчас обьясню почему я все стерла. Вполне понятно, что у нас возникли свои разногласия и разночтения. И копание в деталях с обоих сторон, ни к чему плодотворному не приведет, поэтому я решила и завернуть разговор, так как мне кажется, если бы мы говорили друг другу прямо (а не через экран), то мы обе слышали наш настоящий тон разговора, а не тот с каким мы его читаем. Мне кажется, что я именно тон вашего послания порой читала не правильно, из-за обилия Больших букв, восклицательных знаков, я ему предовала излишнюю эмоциональность, может даже агрессивность и напор. Приношу извинения.

Ну стычки как-таковой у нас и не было, а то что было это не стычка, а разночтения интонации, но ещё один повод, почему я решила завернуть дискуссию, вы перешли на меня лично, обсуждали мои качества, называете меня по имени, я такой привилегии не имела:-) И я подумала, что тут-то и стоит остановится, так как вы для меня аноним, правда не равная расстановка сил?

А ваша подруга и папа вас знают, вы можете с ними прекрасно общатся, если вы оба будете открыты к этому. У меня папа-Водолей, и мы с ним спокойно обсуждаем проблемы. Вы же лучше знаете друг друга, сышите голос, интонации друг друга. А интонации играют большую роль в разговоре.

А с другой стороны, как я вам и говорила в первом послании, оставте это, если уверенны, что подруга отреагирует не адекватно, вы же говорите, что ее любите и не хотите терять. У нас у всех есть свои недостатки, с которыми мы друзья меримся. Моя подруга мерится с моими недостатками, я с ее:-) Так и живем.
  #50  
Старый 23.02.2005, 12:47
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну Вас, я все кинула, каждые 2 минуты обновляла топик, жутко переживала, что свои проблемы вывалила на чужого человека (к Вам и еще к КМ часто обращаются по имени, поэтому и захотелось "блеснуть" знаниями). А оказывается я Вас даже очаровала! :-) Простите, ray! "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - у меня обострилась ситуация с подругой, а тут Вы под руку попали. Еще раз извините за анонимность. Если бы не знала, что подруга теоритически может прочитать этот топик и знает мой ник - не изголялась бы. Согласна, проблема наша с Вами в интонации и ... в том, что каждая из нас читала так, как ей хотелось и было удобно. Давайте мириться. Мне невыносима мысль, что хороший человек (все-таки перехожу на личности!) заносит меня в закладки из-за моей агрессивности и проч., хотя я белая и пушистая :-), пусть даже анонимно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger