Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.03.2005, 21:07
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я пугала продавщиц из кулинарии,живота еще видно не было,а я вставала в очередь кассы(отдельно от самого отдела)с благой мыслью,что "я только одну мааахонькую пироженку",выбивала 22 коп(есть тут такие,кто помнит эту цену?;-) затем вставала в сам отдел,еле достаивала,взирая на эту манящую витрину,уже дрожжащими руками хватала пирожное и бегом снова в кассу(забыв нафих про фсе те глупые мысли) и сжирала(по-другому к своему стыду ЭТО не назовешь)пирожное,одноврем енно выбивая очередные 22 копНу почему не купить тортик и не зарубать ,уткнувшись лицом в самую его сердцевину на радость публике? Но я же жутко дисциплинированная.А когда прошло нескоко недель,меня встречали в этой кулинарии(она была рядом с моей работкой)как родную,без очереди и подсказывали что свежее;-)Прошло 18 лет,а я до сих пор на тортики смотреть не могу,токо на шоколадА сын вааще не ест торты/пирожные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.03.2005, 21:07
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Философ всегда знает, ЗА ЧТО:-) жалею тебя и голубю:-)
<br>Ну получилось сложное расписание - сначала танцевали, а потом уже станок делали. Очередной раз схватила стресс от многочисленных изображений своего пуза в зеркалах:-) пойдем Риту подкалывать:-) пьяненькую:-)
  #43  
Старый 11.03.2005, 21:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не ориентаци яподкачала, это ты не там пила. Ну или бабы не те:-) вот мы тебя под Ксюнины ясные очи представим - вот посмотрю, уйдешь целой или нет:-) завидоваю:-)
  #44  
Старый 11.03.2005, 21:09
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты мать -Рита никак еле тепленькая сёдня?Завидоваюююю!А чего внизу потерла?;-)(-)
  #45  
Старый 11.03.2005, 21:13
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

От твоего вопроса напряглась и покраснела, потом честно вспомнила, что ничего внизу не терла, акромя глючного дубеля :-). Кстати, держала себя в руках, ибо во хмелю буйна :-). Тем не менее, подружкин муж удивился и застеснялся :-) (мы к ним домой завалили, догоняться). Мне теперь что - вообще не пить??????? Тем более, красивой такой, с укладкой :-).
  #46  
Старый 11.03.2005, 21:14
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ритуленцияяяяяя(+)

Ты хде? Точнее с кем?А еще точнее,КОГО обнимаешь,мужа или холодного,белого(возможны варианты?Я желаю тебе первый вариант(шоб как в молодости!...вот чё мелю,будто тебе за 40
  #47  
Старый 11.03.2005, 21:15
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

БГ, ты, как всегда, права - бабы не те :-). Но с виновницей торжества мы в Туркие отплясывали довольно откровенно (сегодня вспоминали :-)))). Думаешь, перед Ксюней не устоЮ? :-)

Пойду в нардишку кого-нить обую на ночь глядя.
  #48  
Старый 11.03.2005, 21:17
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка посмотрела на часы...даааа,прям сказать не ранний вечер у тяА гиде кадр,который стесняться умеет?Дома с подружкой-женой остался?А как бы нам твою укладку подсмотреть?;-)
  #49  
Старый 11.03.2005, 21:21
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риит,отставь на сегодня нарды то,или не?;-)
А свЭчи,а потанцевать тангО? Мне интересно ,вы там с мужем в нардишки то на ЧЁ поигрываете?

Кстати о Ксюне..а гиде наша конфетка сёдни?Не изменяет ли?;-)
  #50  
Старый 11.03.2005, 21:26
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Гамлюсь, говорю же :-). Дейвушку аурику обыгрываю, почти аурелиано, я сама, конечно же, ремедиос :-). ща, уже скоро!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger