Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.03.2005, 06:31
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня бы не одна подруга не убедила б оставить ребенка вне отпуска, если это не наше личное решение. По-моему, автор идет на поводу у своих старых друзей.

А в ситуации с неприятными людьми - расслабиться и получить удовольствие. Думаю, что парни-куражисты в курсе вашего раздрожительного отношения к ним. Может и постебаться хотят над вашей парочкой;-) Будьте как некогда веселой, энергичной и влейтесь в компанию, Короче, не заморачивайтесь и не смотрите в рот другим, а отдыхатьте в свое(!) удовольствие. И не одергивайте мужа, человек взрослый, сам разберется пить ему с ними или гулять с вами. Вы же послушались подругу, оставив ребенка.......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.03.2005, 06:37
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашей компании есть и куражисты, подобные "раздолбаям" и непьющие вовсе. Все веселется в СВОЕ удовольствие. Может автор просто Правильная черезчур и любит все под одни грабли (типа, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...)Сдается мне, что подруга автора просто в восторге, что едут эти два друга ,иначе вряд ли позвали их
  #43  
Старый 21.03.2005, 07:26
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты....
мда...странно это как-то. Ваши друзья вас устраивают. А эти "вторые" - ведь друзья ваших друзей...
Я бы поехала по=любому, вот еще фигня = отпуск свофй терять из-за каких-то уродов.

Вы, автор, по-моему, просто в муже своем не уверены. У вас внутренняя политика не отрегулирована. Тут надо не только с окружением работать
  #44  
Старый 21.03.2005, 07:31
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня смущает слово "предательство" :-) Слишком отдает пафосом и ненужной значимостью. Два раздолбая, боюсь, своей вины не осознают, а расселение в разных концах отеля просто не поймут. Лучше уж отель поменять (иногда это можно сделать на месте), чем лежать на разных концах пляжа ( он же не 10 км) ежедневно :-) а тот друг, который с женой, получается вообще после такого "отдыха" перестает им быть. Ситуация на самом деле даже юморная ( в итоге). табориться неохота - вот главный ваш вопрос. Если уж все так, как есть, и без ребенка, то остается одно. Усиленные занятия спортом, аэробикой, массажем, и прочей лабудой, предлагаемой в отелях, поездка на экскурсии, ОООО!!!! Придумала!!!!! Срочное знакомство там с какой-нить нормальной парой или подружкой!!! Еще бы хорошо прикинуться, что вам надо диссертацию написать срочно :-)... или.... рассказ в Космополитан.
  #45  
Старый 21.03.2005, 08:06
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, не стоит себя накручивать заранее?

У двух холостых раздолбаев, скорее всего, найдутся другие развлечения, не связанные с тасканием чужого упирающегося супруга по каким-то пьянкам. Я присоединяюсь к мнению - взять ребенка с собой, заниматься только своей семьей. Остальные, видя ваше прохладное отношение, скорее всего сами отвяжутся.
  #46  
Старый 21.03.2005, 09:22
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дожна признаться, что прекратила общаться с некоторыми друзьями

после проведенных отпусков. Больше таких глупостей не совершаю, езжу только с семьей или с проверенными людьми.

Желаю вам максимально приятно провести время. В конце концов все зависит только от вас, как себя поставите, так с вами и будут себя вести.

А дитенка вы, кстати, берете? Что-то я не поняла, может они сами к вам на пушечный выстрел не подойдут, если вы с ребенком будете.
  #47  
Старый 21.03.2005, 10:13
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развлечения-то им найдутся, но и крови попортить могут :-(. Не мужу, а автору. Конечно "таскать упирающегося мужа" никто не будет, но подколы будут, и муж, в меру своей мягкости, будет на них вестись = жена страдать. Я не хочу нагонять пессимизм, трудно судить не зная ни мужа, ни автора ни их отношений, но видно, что автор довольно щепитильна к окружению, а сл-но расслабиться, плюнуть на всё и отдыхать при маячивших на горизонте "друзьях", ей вряд ли удастся - не тот психотип :-). Я бы всё-таки сменила отель...
  #48  
Старый 21.03.2005, 10:20
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, мой опыт показывает, что расписание отдыха

"семейных" и "холостых", как правило, не совпадает. Т.е., когда холостые выползают на пляж, семейные уже обедать уходят ;-) И вечером семейные рано спать ложатся. Самой напряжный момент - уйти вечером, не поддавшись на уговоры посидеть в заведении. Чтобы таких моментов избежать, надо постараться не пересекаться с этими деятелями вечером, что, в принципе, тоже вполне реально. А главное - это же отпуск, зачем его портить мрачными мыслями заранее? Надо надеяться, что все будет хорошо ;-)
  #49  
Старый 21.03.2005, 10:33
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего такой штраф-то огромный? Мы как-то тоже меняли отель, заплатили что-то в районе полтинника с носа. Может быть попытаться-таки поговорить с туроператором поконкретнее и понавязчивее?
  #50  
Старый 21.03.2005, 10:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если никак нельзя поменять отель (что как-то странно вообще-то), может быть можно слегка сдвинуть сроки и поехать в тот же отель, но раньше или позже друзей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger