Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.03.2005, 08:27
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утолщение кожи? У меня наоборот как-то все произошло. первый год - да, сентиментальность и сопереживание. А потом все как-то вокруг дочки обернулось. То есть за нее - порву, а окружающие как-то меньше эмоций стали вызывать. Более того, когда рассказывают об ужасах, которые происходят где-то, у меня первая мысль: а какая мне разница, лишь бы у нас все было хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 31.03.2005, 18:04
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще как "протяните"! Внуков-то кто пестовать будет?)(-)
  #43  
Старый 01.04.2005, 11:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Появилось. Просмотр фильма "Выбор Софи" закончился истерикой. Первый раз резкая тонкокожесть проявилась на 8 мес. беременности при просмотре фильма "Комната страха", где у героини лет 12 был диабетный кризис и предкоматозное состояние... Всего лишь...

Не борюсь. Ничего не сделать. не могу. да и не хочу.
  #44  
Старый 01.04.2005, 11:54
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Интересно, у мужУков такое бывает?... (-)

  #45  
Старый 01.04.2005, 12:45
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думала, это я одна ненормальная. Оказывается нас много, это несколько успокаивает.
Я всегда любила и жалела детей, а сейчас я просто не выношу физически сцены насилия над детьми, не могу про это слышать. плохо до тошноты.
Единственное, что меня как-то уравновешивает, так это принцип "хочешь помогать слабым, должен сам быть сильным".
  #46  
Старый 01.04.2005, 13:54
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, оказалось, что целая куча нас таких...:)

  #47  
Старый 01.04.2005, 20:27
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

По-моему тонкокожими рождаются:у меня и отец(редкость для мужчины)был таким, а я тем более.И что обиднее всего дочь старщая с теми же генами.Хотя может после родов все еще больше обостряется.
  #48  
Старый 03.04.2005, 00:03
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Я родила первой из всех моих подруг.

Когда дочке исполнился месяц, девчонки пришли на нее посмотреть и меня поздравить, говорили тосты и пр. Я вдруг тоже решила сказать и начала говорить о том, как у меня в голове все "поехало", как я вдруг совсем подругому "увидела" детей,раньше и не подозревала, что со мной такое произойдет, хотя всегда считала, что я детей люблю и т.д. И даже расплакалась в конце. Все решили, что я действительно "ку-ку" и просто очень устала и мне нужно просто поспать и завтра все уже будет хорошо. Я не сумела им ничего объяснить.
  #49  
Старый 03.04.2005, 15:52
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я б без родов вряд ли осознала бы (+)

Уж очень резкая перемена, и очень уж безбашенная я была.. скучаю по тому бездетному времени, только потому, что раньше не было страхов практически никаких.. А сейчас комок нервов именно из-за чересчур живого воображения.. такие ужасы себе навыдумываю и так четко это все представляю, да мельчайших деталей, что прям чуть ли не физически плохо становится от "увиденного"..
  #50  
Старый 03.04.2005, 19:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо:) пытаюсь, но

что-то не очень получается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger