Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.04.2005, 01:02
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я тоже так стараюсь на это смотреть. Есть мужчины, к-е мне подходят (и с-но я им подхожу), есть к-е не подходят. Этот оказался не из той категории. что ж о нем слезы лить тогда
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.04.2005, 05:34
АААА....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМСКи он пишет по тому что пока не хочет терять вас из видую Если у него новая пассия ему нужно присмотреться к тому что он не меняет шило на мыло, поэтому как бы и придерживает вас при себе, так на всяк случай. Вдруг в той разочаруется, так к вам под крылышко, лапши навешает, и все как нивчем не бывало. Мы же тетки такие, нам только лучик надежды подай, так все забудем и простим. Ну в основном такие.
  #43  
Старый 08.04.2005, 06:59
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Значит подойдите на стоянке

И все выясните. Хотя конечно, если вам наплювать на отношения - сидите и молчите. Считайте это мудрой интригой.
  #44  
Старый 08.04.2005, 07:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Найти способ с ним поговорить. одного раза будет достаточно.
Кста, мне показалось, что он решил, что раз вы включили автоответчик -- то не хотите с ним общаться. Вот такой у вас "разрыв коммуникации".
  #45  
Старый 08.04.2005, 07:40
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может он на самом деле обдумывает серьезный шаг?

некрасиво, конечно, вот так пропадать, но это мужчины, они не горазды впадать в меланхолию и объяснять причины своего исчезновения. Вот мы, девушки, мы да, если нам что не нравится -- так скажем прямо, как отрежем! Шучу. Может быть, он чего задумал, а? Может хочет предложить вам перейти на новый уровень отношений? Ну, мне почему то хочется верить, что все закончится хорошо и он возвернется. Просто был у меня подобный момент, и тоже папа с сыном, и у меня сын, и тоже 9 месяцев.... Прямо, моя ситуация. Ну, в конце концов, когда я совершенно перестала думать-вспоминать-любить, объявился, с предложением руки и сердца. Упс! Пришлось отказаться. Сейчас собираемся съехаться и пожить вместе, пока ведет себя как шелковый.
  #46  
Старый 08.04.2005, 07:41
Мasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, так что в сад его, нечего за ним по стоянкам бегать. Не притвориться, что в сад, а в самом деле в сад.
  #47  
Старый 08.04.2005, 07:43
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То есть, я хотела сказать

не делайте скоропостижных выводов, подождите немного, сами установите себе какой-то срок, по истечении которого, вы про него забываете (если он, конечно, не объявится с объяснениями за это время). У меня вот объявился, правда я срок какой-то длинный себе наметила, быстро ведь не получается забывать )
  #48  
Старый 08.04.2005, 09:17
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинтон, а как бы вы отнеслись в такой ситуации к женщине,

от которой вы фактически скрываетесь... а тут она... Хотя на самом деле мне больше всего и трудне просто ждать и ничего не предпринимать.
  #49  
Старый 08.04.2005, 09:18
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я реально была занята. Ну и немножко проучить хотелось...:-)
  #50  
Старый 08.04.2005, 09:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну дык, он мог понять неправильно

Но вот "проучить"... Гнилые это игрушки. Не лубу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger