Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.04.2005, 18:10
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и ладушки тогда, весна, лето впереди, какое там болеть!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.04.2005, 05:56
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не расстраивайся так! Видать, пора новые покупать:-) не...правда, не заморачивайся. вряд ли узнаешь теперь, как это произошло... и воспитателей тоже постарайся понять, они тоже люди, да мало ли что может быть! мне кажется, это мелочи жизни...

хотя я сама такая же...мы вчера пупсика потеряли на улице, через 5 минут вернулись назад его уже нет. сама расстроилась больше детей, чуть не плакала.
  #43  
Старый 18.04.2005, 14:09
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, а меня ребенок опозорил в саду по полной программе! Он пойдет туда осенью, а неделю назад был "пробный день". Вечером я, зная своего мамсика, которого от мамы не оторвать (в чужой среде), рассказываю. Мол, завтра, сынок, представляешь, как нам повезло!!! Тебе разрешат на пару часиков залянуть в твой детский садик. К сожалению, только завтра и совсем ненадолго, но ты сможешь поиграть с новыми игрушками, познакомишься с детками и воспитательницами. Только когда пойдете гулять, постарайся не влезть в озеро. у них там есть озерко без оградки (у нас во дворике огорожено, но наше и глубже), так что аккуратно, ноги не промочи! И не раскачивайся высоко на качелях, ты их пока не знаешь - там дырка внутри (комментарий для вас :о) колеса, подвешенные на цепях. Там дети так высоко раскачиваются!!! Правда, постарше, 4-5летки. У них одна площадка на всех).

На след. утро мой ребенок нашел 2 упаковки одноразовых носовых платков. И тут же вошел в роль! У него насморк! Он берет обе с собой. Ну ладно! Приходим в сад. Подошли к нам 2 воспитательницы. Адриан:"Вы не представляете, КАК я простужен! Вот видите, аж 2 упаковки носовых платков нужны! А все потому, что дома я не могу ходить в тапочках, всегда должен быть без носков!" я тихо сползаю по стеночке и бормочу, что ни капельки он не простужен, воспитательницы косятся: что там за мать - варвар? Даже носки не выдает. А он цитировал бабушку, которая, когда он начинает сопливить, говорит:"Ну правильно, ты же не можешь ходить в тапочках, вечно надо босиком, да по голому полу!" Дальше - больше. Они:"Ну что, маме пока остаться или может уходить?" Адриан:"Да пусть идет, тут же у вас есть эти... дети! И много воды!" Они:"ЧТО???" Он:"Ну на площадке-то озеро. (с надрывом) БЕЗ ОГРАДЫ!!! (печально) Там утонуть можно. И еще у вас тут раскачиваться из-за дырок нельзя". Я попыталась рассказать, что таого не говорла, про утонуть он сам придумал... но поверили явно ему. Типа "устами младенца". Дальше я действовала по принципу "главное - вовремя смыться".
  #44  
Старый 18.04.2005, 15:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у-мо-ри-ла. :-) у меня аж слезы от смеха потекли. представился, детеныш, воспитателям. :-) не боись, мать, у них таких рассказчиков - целая группа, так шо ничего такого они про тебя не подумали :-) главное, пробный день прошел хорошо!!! значит в памяти закрепиться положительный опыт и осенью проблем не будет.
с почином вас!!!
  #45  
Старый 18.04.2005, 15:53
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да уж 8-0 Бедная мама ;-)
  #46  
Старый 20.04.2005, 06:53
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему же все притихли? как дела? здоровье? настроение?

У нас по-всякому: из хорошего - мы закрыли кредит за машину; из плохого - нас затопили соседи, хотя они усиленно отпираются...замочили мою шубу, хню А из приятного только воспоминания - в субботу ходили всей семьей в сауну. очень боялась, что дети могут разболеться, т.к. были не совсем здоровы, но вроде все обошлось. А еще я очень удивилась, что мои дети хорошо плавают. Саша без подержки в жилетике, и Вова очень забавно в нарукавничках. В общем, мы так хорошо отдохнули, что Вова проспал аж 13 часов!
  #47  
Старый 20.04.2005, 08:44
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень за вас рада :-), и кредит, и сауна - молодцы! Оль, а в сауну есть возможность регулярно ходить? Мне кажется, это супер-пупер-полезно, особенно в нашем с вами положеньице :-). Я Глеба стала водить с февраля где-то, по совету ЛОРа. Сауна - бассейн - сауна и т.д. Время пребывания в бассейне постепенно увеличивается. Мне такая система очень понравилась, Глеб тоже с восторгом ходит. Жаль, получается не так часто, как хотелось бы :-( и у меня на себя времени не остается, а поплавать не мешало бы... У нас сегодня ... СНЕГ! Вот такая весна :-( Пы.сы. А шуба высохнет - не плачь. Главное - у отопительных приборов не суши.

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #48  
Старый 20.04.2005, 09:03
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет! в сауну-то можно, наверно, ходить и почаще. в нашем райне есть какая-то очень недорогая, но я там не была. Надо сходить как-нить на разведку.
Мне понравилось ходить всей семьей, на себя время остается:-)

как ваше здоровье? как Глеб?

зы: у нас вроде снега нет пока, но погодка пасмурная
  #49  
Старый 20.04.2005, 10:00
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мы в своем репертуаре, даже писать не хочется, извини, пожалуйста :-(
  #50  
Старый 20.04.2005, 16:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни-че-го-се-бе, в конце апреля снег!!!!!!вы даже нас переплюнули. у нас несколько дней 20 градусов и выше, правда, на всю следующую неделю обещают 10 градусов и дожди. но снег, ма-ма, надеюсь, до снега не дойдет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger