Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.04.2005, 07:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нда, при таком раскладе вам надо спасибо мужу сказать. Он просто остановил вашу истерику. Это не пощечина, это терапевтический прием в данном случае.

А вы впредь попробовали бы не накручивать себя до истерик, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.04.2005, 07:43
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Мы с эксом пару раз дрались. Но это он закатывал мне истерики, на которые я в первое время старалась не реагировать, отправляла на все 4 стороны, в ответ новая истерика, прохода не давал, преследовал, пришлось выяснять отношения, объясняться - новая истерика, полнейшее непонимание, вынуждена была пустить в ход кулачки, т.к. сил что-либо говорить не осталось, довел, короче. Что самое интересное, дал сдачу, типа, был оскорблен и унижен, что я "ни с того ни с сего" драться полезла. Пришлось ему собирать манатки и сваливать.

Я не сторонница рукоприкладства, но если жена - стерва и истеричка, то стукнуть разок можно, чтобы угомонить. Это ж какие нервы надо иметь, чтобы терпеть выходки как у автора. Моника, это не Вас унизили и оскорбили, а Вы мужа ("членовредительством", как здесь сказали). И если Вы не поймете этого сейчас, то так и будете получать впредь, в привычку войдет (что у него что и у Вас).
  #43  
Старый 28.04.2005, 07:54
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нервишки лечить надо - а то реглярно получать будете. В общем-то муж чисто рефлекторно мог Вам садануть после того как Вы его дернули за.... В Ваших же интересах замять это и постараться не вспоминать.
  #44  
Старый 28.04.2005, 08:39
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не распускала я руки. Я только словесно, а жест был , даже просто пркосновение. Может он испугался, выпад был резкий. Но никакого членовредительства, уверяю вас. Меня больше всего это задело, что я хотела только потрепать можно сказать, ну так иронично, а он?
  #45  
Старый 28.04.2005, 08:41
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и вы тоже. Прочитайте, я там подробно изъяснила ситуацию, а вы тоже проистерику. Ну была истерика, только он не психотерапевт и понятия не имеет как ее нужно останавливать всего одним словом (в моем случае), просто жестом (можно просто толкнуть даже, но не ударить же). Не пощечина была, а удар.
  #46  
Старый 28.04.2005, 08:42
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, возможно, что рефлекторно, но не дергала я )) Не виноватая я, ну кто-нибудь скажет слово поддержки в мой адрес?
  #47  
Старый 28.04.2005, 08:56
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему все дружно окрестили автора истеричкой и стервой? Если посмотреть с другой стороны, то .. да орала, да обзывала, НО как мне показалось это не на пустом месте. В отношениях давно присутствуют недомолвки, жена явно чувствует, что муж что-то недоговаривает, скрывает и при всех попытках выйти на откровенный разговор - уходит от ответа, замыкается, чем ещё больше распаляет подозрения. Почему? Почему хоть раз не поговорить, видя растрёпаные чувства жены? В этой ситуации вообще собрался уехать на несколько дней не объясняя с кем, зачем и пр. Просто уехать по английски. При И ТАК не стабильных отношениях. Она начала ведь тоже не с места в карьер обзываться и наезжать. Сначала попыталась распросить - в ответ фигвам, потом чуть задеть - в ответ ещё упорнее молчание. Ну кого это не взбесит, особенно если в голове и так пульсирует "он наверное изменяет!", "он охладел" и пр. ? Я не хочу сказать, что истерить - правильно. Конечно правильнее было всё продумать, подготовить себе правильную роль и красиво её сыграть, но .. все мы люди :-(, с неВрами.. Да и муж мне в этой ситуации очень не нравится. Молчанкой можно довести похлеще истерик - это я точно знаю :-(. Он не правее, чем она, имхо..
  #48  
Старый 28.04.2005, 09:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да какая разница -- пошечина, удар? Вас надо было остановить-- он остановил. Вы своей распущенностью жо этого довели. И нечего на мужа "бочки катить". Лечите нервы.
  #49  
Старый 28.04.2005, 09:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Виноваты. И чем раньше осознаете - тем лучше.
  #50  
Старый 28.04.2005, 09:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А мы не знаем, что там на самом деле. Может, она его уже своими "предположениями" на ровном месте до белого каления давно довела и ему просто осточертело оправдываться ни за что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger