Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.09.2003, 08:46
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Угу,а для семьи с детьми она тоже что-нить придумала бы-ну чтоб красивое объяснение было,типа,деть некрасивый или полу не того.Когда нет совести любые отговорки хороши.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.09.2003, 08:53
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, чтобы вы не сделали, замечательного варианта не получится. 30 лет - тоже понятно, юбилей. Можно попробовать их примирить, пусть друг с дружкой встретятся и объяснятся. Но если они не готовы встречаться, то объяснить каждой свою позицию (не то, что каждая хочет услышать!) как подруге, а не поддаваться на манипуляции. Ведь у вас есть свое мнения по поводу ситуации у обеих, о которых вы хорошо знаете.
  #43  
Старый 26.09.2003, 09:00
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю - отталкивать. Я предлагаю, НЕ СТАЛКИВАТЬ лбами. Интересно, а как будет выглядеть ситуация, автор общается с обеими, но раздельно, а потом, не приглашает влюбчивую подружку на ДР, а "пострадавшую" - приглашает, - это что, воспитательные меры, кара? Автор-то тут ни при чем, это у них - любовный треугольник, пусть сами разбираются. Вот и все. Не нужно из этой ситуации делать трагедию - подобные вещи случаются и очень часто.
  #44  
Старый 26.09.2003, 09:03
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда так... Есть возможность не приглашать гостей? То есть "провести ДР в тесном семейном кругу"? Мне вообще кажется, извините канешна, но Вы делаете проблему из ничего.
  #45  
Старый 26.09.2003, 09:08
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теща-то редкостная дура...(-)
  #46  
Старый 26.09.2003, 09:23
Фома Наивный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да отметьте вы день рождения два раза. У меня знакомая так и поступает: народ разный у нее в друзьях-знакомых ходит - вместе не собрать- опасно. Так и празнует один день с одними, другой с другими, к стати- все об этом знают.
  #47  
Старый 26.09.2003, 09:26
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отсюда вывод - писать любовные письма по электронке ;-) хоть теща не найдет (если не старая программерша)
  #48  
Старый 26.09.2003, 09:57
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Ваша замужняя подруга за пять лет ничего не заметила, что с другой близкой подругой происходит, - при том что сами Вы были в курсе и молчали - грош цена Вашей крепкой дружественной тройке. Ваша тройка развалилась еще пять лет назад.

А влюбиться и любить - сугубо личное право человека, и нечего всяким подругам и, тем более, тещам совать свой нос куда не следует. Судя по поведению тещи - она того же мнения, что и проклоловшаяся подруга - что под ее бездетной дочерью земля качается, а это зря.

И если Ваша влюбившаяся подруга не совсем дура - то как раз сейчас ей лучше перессориться со всеми и начать действовать - терять ей уже нечего. Вот это я на Вашем месте ей бы и посоветовала.
  #49  
Старый 26.09.2003, 09:59
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в любви каждый старается для себя (С)
  #50  
Старый 26.09.2003, 10:02
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

компашку разрушили объективные обстоятельства (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger