Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.06.2005, 18:54
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас нельзя присутствует.Но это только на те вещи,которые запрещенои опасно(у нас у деда напримпер лекарства на столе стоят,не могу запретить ему,т.у он уже давно так живет и привык),когда драться начинает или кусаться.После пары шлепков поняла отлично,что нельзя это НЕЛЬЗЯ,теперь ее это слово останавливает,но проколы бывают.
Разные крапивы и.т.д,у нельзя не относятся,я ее предупреждаю,если не поверит потрогает,больше не полезет))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.06.2005, 18:55
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Mumu

Мумушечка, меня к тебе с вопросом послали :-). Говорят у вас был гемоглобин низкий, а чем вы его подняли? Нам прописали Мальтофер при гемоглобине 111, а он дал аллергию. Врач в больнице, так что не знаю что делать и стоит ли при такой цифире давать лекарства?
Лена и Катенька (14.11.03)
  #43  
Старый 02.06.2005, 18:56
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо за информацию.
Лена и Катенька (14.11.03)
  #44  
Старый 02.06.2005, 22:35
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Вот почему мне твои детки кажутся старше своего возраста? Лера вполне за двухлетку сойдет - чудо кудрявое с очень умным взглядом. Кирюха - наше сладкое недавнее прошлое, очень трогательная фотка :-).
  #45  
Старый 02.06.2005, 22:42
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

С Мариной полностью согласна. Если нельзя, то и в руки не след давать. У меня похожий вопрос возник: выходит постоянно на дорогу с детской площадки, постоянно говорю, что "опасно", беру за руку (на руки) и увожу. Эта ситуация ведь относится к категории тех, где "нельзя" - уместно, так? Только смущает меня частое употребление этого слова (на дорогу (это проез у дома) его тянет постоянно, уйти на другую площадку не могу - тут Настюхины подруги играют), "затаскивается" слово. Как бы лучше в этой ситуации поступить?
  #46  
Старый 02.06.2005, 22:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у не знаю, я плохая мать, я говорю нельзя когда нельзя. Не только когда опасно, а когда например он хочет ложку на пол выкидывать 10 раз подряд, а я поднимать должна и просит обратно или когда бутер по всей кухне крошит или вот сегодня пролил пюре из банки. Ну не фанатка я убирать и давать ему наиграться, говорю, что так делать нельзя, что раз не хочет - пусть кладет на стол (ложку, бутер) а не бросает на пол. Он понимает, только вот хочется все равно пошкодничать. Я не могу убрать на кухне все далеко - я не могу освободить нижние ящики, места не так много, а сыпать на себя муку или овсянку наверно интересно, но все таки нельзя. Притом ему неинтересно игать с уже насыпаной, ему сам процесс нужен - брать из большой коробки и сыпать рукой/ложкой на себя. Найду фотку покажу. Кастрюли-сковородки все в его распоряжении без проблем. Еще на моем столе тоже когда на руки залезает, хочет теребить то, что нельзя, я не могу все со стола убрать. Горячее - стараюсь дать потрогать что-нить не сильно горячее, он понимает, не лезет, но ноет, то есть взять хочет, а никак, т.к. оно горячее (чай мой любит например - чашка то горячая).
  #47  
Старый 03.06.2005, 07:28
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анютка, заяц! С опозданием поздравляю с любилеем! Будь счастлива в своей скандинавии! Темычу - умной мамашки с кандидатской корочкой.
  #48  
Старый 03.06.2005, 07:30
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюшик, славные какие детки! А старшая какая большая и красивая!!!
  #49  
Старый 03.06.2005, 07:32
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На любое "нельзя" у нас всегда найдется "льзя". Если настаиваю, то это у Аньки вызывает истерический смех))) и еще дразнить меня начинает.
  #50  
Старый 03.06.2005, 07:37
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, в твоем топике написала. Добавлю только, что орехи до 5 лет нам не велили категориццки. Гемоглобинчик-то у вас терпимый. Было б 100-105 - это вот низковато. Кушайте разные сорта мяса. И еще добавлю одын умный весчь. Козья Нэнни о-о-очень хорошо отнимает гемоглобин. Это было для меня откровение. Но факт! Убрали мы ее из рациона.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger