Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.06.2005, 23:32
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже не заморачиваюсь, главное, что ребенка развивается в соответствии со сроком, а все остальное, ерунда! Она у меня, походу сидит ниже чем Сема, от этого и ноги болят и живот меньше.

Я вот точно незнаю сколько прибавила, не запомнила свой начальный вес, но вроде как с марта прибавила 14 паундов. Я все забываю спросить, сколько была в начале. Но думаю, что так же прибавляю. Я с Семой набрала 20-21паунд(опять же, точно не помню). А вот в платье, которое с Семой носила до последнего, не влажу:-). Может оно село:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.06.2005, 23:51
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всего 20-21! Я набрала классические 28-29 паундов (это 12-13 кг), а сейчас прибавила уже около 20-ти, судя по моим весам :-) Но у меня и в прошлую беременность - я набирала вес до 8 мес., а после остановилась и даже сбросила немного за последний месяц.
  #43  
Старый 04.06.2005, 06:29
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота,да и только :-) Симпатяхи все трое ;-)

  #44  
Старый 04.06.2005, 07:12
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомились один раз, мы в Денвере как то хотели сделать вроде что то русской игровой группы для детей, но потом всё как то преостановилось, все заняты наверное. Юлю знала девчёнка которую знала я, так и познакомились, но это было ещё в прошлом году.
  #45  
Старый 04.06.2005, 07:15
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #46  
Старый 04.06.2005, 07:20
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, желаю лёгких родов, мы тоже беременны.
  #47  
Старый 04.06.2005, 07:22
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю, здорово. Желаю хорошо провести время во Франции.
  #48  
Старый 04.06.2005, 08:52
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

спасибо, обязательно!
  #49  
Старый 04.06.2005, 08:54
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

конечно, помню)) с самого рождения, с самых-самых первых фоток я гдядела на его фотки и подпрыгивала - ну до чего ж похож. а сейчас вот ни капельки - см. ниже.
  #50  
Старый 04.06.2005, 15:25
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ой, читаю вас девочки, беременные И вся в настальжировании прибываю:-)... Какое замечательное время вы снова проживаете, так здорово... вас ожидает снова с нуля наслаждаться каждым новым прожитым днём вместе с вашими малышиками...кАк это классно всётаки... желаю вам всем лишь здоровья и лёгких родов, милые мои :-)

А пузико с девочками другое (и поэтому сильнее ощущение давления на таз) из-за того, что они лежат иначе. Я с Басянькой когда была беременная всё хотела разобраться почему вот так - с мальчиками живот одной формы, а с девочками другой? И мне мой врач наглядно на своих картинках в узишном кабинете показал, что девочки (обычно с 30ой недели) лежат лицом к маминому пупку и спинкой к нашему копчику. А мальчики спиной к нашему пупу и лицом у спине. Поэтому из-за их выпячивающихся позвонка и попы живот приобретает такую дыннообразную форму. А с девочками на том месте какбы "пусто" под пупом грубо говоря, они наоборот - своей спинкой и плечиками нам на мочевой пузырь внутри давят Хотя он сделал поправку, что разумеется не всегда так, нужно учитывать всенда особенности (могут на боку или не перевернувшись долго быть)Но чаще всего, практически около 90% это именно так. Так что, Юль, поэтому у тебя так там давит и тянет наверное
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger