Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.06.2005, 16:38
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это видать девочкам видно. А мальчикам не очень :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.06.2005, 16:51
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вчера день без купюр видали? Как женя с Машей подрались? Я вроде за Женю всегда была, потому как Маша очень раздражает, но Женя и вправду очень уж жалкая и неинтересная стала. Хотя Маша.... Женя после этой стычки в истерике бьется, на Машу орёт, а Маша ей поцелуи посылает. Просто продуманно, садистки издевается.
Можно Женю понять, мягко говоря.
  #43  
Старый 15.06.2005, 14:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию О да, я оторвалась в кои веки :) Мушш уехал как раз :)

Да, Женю даже жалко, у неЙ срыв похоже. :-/ А Маха всё матереет и матереет :-) Но.. у неё нет ДавЫда ;-) Пойду на сайт Дома, посмотрю что за мущщина :-)
  #44  
Старый 15.06.2005, 14:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Странно. РУДН всегда был приличным ВУЗом.
  #45  
Старый 15.06.2005, 15:53
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Как вы думаете, Давид+Женя - подстава?.. ОЧЕНЬ всё неестессно

, имхо :-/ Где-то прочитала, что вообще-то он "для Аплекаевой готовился, но не успел".. :-) Еще куда ни шло, но Женя.. Как там по Станиславскому? - Не верю!!! Если он нормальный мужик, у него К 30-ТИ на воле всё должно было давно сложиться, имхо :-)
  #46  
Старый 15.06.2005, 16:57
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он даже на очень нормального похож. Я бы даже сказала, как муж - просто мечта. В смысле характера. Покладист, уравновешен, не глуп, мужественен, в состоянии складно выражаться, плюс еще на гитаре играет и хорошо поёт :-). Плюс у него бизнес там свой какой-то, клуб по моему игровой, так, что при деньгах можно сказать. Помните, как к нему участница "Стрелок" приезжала, как подруга? Так, что можно сказать, что и связи определенные наверно есть где-то. На счёт отношений: Когда ему Женя свидание устраивала с вином и спросила что-то типа,- За что я тебе нравлюсь, он ответил, что такая хрупкая фигурка на тоненьких ножках не может никого оставить равнодушным. Похоже на правду, что ему, как "горячему кавказцу", могла эта хрупкость понравиться. Поначалу. Пока он в Жене не разобрался :-)

Женя ИМХО, искренна. Более, чем надо. Все, что у неё внутри, тут же на поверхность выходит. А натура очень тонко организованная и ранимая. Вот и получается, что истерика одна. Помните, как Наташа Пьеро на Машины обзывания и заявления, что она не достойна ноги мыть нашей королеве, среагировала? Просто промолчала, а потом на совместном тет-а тете всё высказала. Женя на такое в принципе на способна.

А Юра-то, Юра!!!! Вчера! Видали! Женя ему, как бывшему любимому, а сейчас лучшему и единственному другу, поплакалась в жилетку и сказала, что Давид стал ей нравится и настолько, что она за ним уйдёт если его выгонят, а Юра прямо противоположное, тут же, Собчачке на тет-а-тете заявил! Что, когда он спрашивал Женю, уйдёт ли она за Давидом, она сказала, нет и что ей надо всё выжать из проекта. Старые слова её передал. И показали это специально прям друг за другом.
Тот ещё, "общественный дружок".
  #47  
Старый 15.06.2005, 18:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как муж - мечта? Владелец игорного заведения:-)? Это "неприведигосподи" какая мечта.Приходы домой в два-три ночи и куча нюансов. Сестра у меня развелась недавно с таким вот мужем-мечтой. С двумя детками ушла, поскольку очень сложно жить с человеком, который крутится в таком бизнесе и круг его общения такие вот Стрелки-Белки и пр.
  #48  
Старый 15.06.2005, 18:57
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела в виду тот характер, который он проявляет перед телекамерами. Ну плюс и то, что свои деньги есть.

А насчёт игорного заведения, то по моему именно так, он в самом начале на лобном сказал. Могу ошибаться. Меня тогда ещё это очень удивило, поскольку даже по первому впечатлению, было на него совсем не похоже. Да и сейчас верится с трудом. Он замялся вроде, как я помню, а ему кто-то подсказал. Может приукрасили чего. А может..., кто его знает. Может он на самом деле совсем другой. Бабник, жигало, пьяница, развратник, игрок и матершинник. А здесь искусно притворяется :-).
  #49  
Старый 16.06.2005, 01:05
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да еще тот подарочек! Особенно кастинг перед друзьями мне понравился и заявление "Я не разрешил, а она сказала".
  #50  
Старый 16.06.2005, 07:34
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию А чего владельцу до утра там сидеть? на то управлющие и

менеджеры (или какая там специфика в этом бизнесе) есть.
Мне на текущий момент он кажется самым приличным на этом проекте (из тех кто, уже ушел на меня благоприятное впечатление призвел только Вова, пытавшийся что-то создать с Машей Петровской).
А Женя в Давида пламенно влюбилась, как мне кажется, только по причине приближения женского голосования и чтобы Машке насолить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger