Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.06.2005, 18:54
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ето не очень хорошо выглядело. Меня достало что он не мог/хотел найти время для меня, я его на парковке окликнула, он поскорее забился в машину (там видно надежнее себя чувствовал ) Я хотела просто поговорить и решить так или иначе, но то что он от меня убегал меня немного из равновесия вывело, и я начала говорить агрессивным тоном. Я его спросила что он думает он делает, зачем он ко мне вообще подошел если потом не "общается", что с моей точки зрения ето выглядит как будто он меня не уважает и т.п., наехала короче. Что он сказал, я выше писала - что он в игры не играет, жанщины етого не понимают, а он простой как чайник , он был занят в среду так и написал (одним предожением! и больше ничего не предложил!), будет время может в пнд, так он и сказал (упомянул мельком вообще-то а не сказал) и пр. Ну я тогда сразу расслабилась, он мне подсунул распечатку про машину которую как раз ехал брать на дилершипе, я наклонилась и его поцеловала в губы (что его каким-то образом после етой беседы поразило) и отпустила восвояси Ну вид у него конечно был еще тот, он бы если мог по-моему продавился сквозь сиденье Так что я вот думаю, может он и сам уже передумал со мной водиться ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.06.2005, 19:00
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Думаю не сработает аж пока я другого не встречу чтоб мне очень нравился. А их всего было 3 за 30 лет. Мда. Если не получится в етот раз, так наверное и сделаю.
  #43  
Старый 16.06.2005, 19:03
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просветите пожалуйста, что включает в себя "петтинг"?
  #44  
Старый 16.06.2005, 19:28
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ето вы про меня или для общего развития? В моем случае много чего было включено - грудь целовал, руки в трусы запускал и пр. Неудивительно что я так зла - с моей точки зрения не хочешь встретиться - нечего руки распускать, а с его наверное - всем было приятно
  #45  
Старый 16.06.2005, 19:54
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключительно для общего развития! Я за границей давно живу, такого термина еще не слышала :-) То есть это все, что угодно, но не секс?
  #46  
Старый 16.06.2005, 20:01
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ну для меня ето как бы тоже секс, только без того самого главного
  #47  
Старый 16.06.2005, 21:02
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, спасибо :-)
  #48  
Старый 17.06.2005, 03:08
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Твоими бы устами да мед пить. Чтой-то я совсем захандрила, от многие думанья многие печали. Я вот думаю может у меня наоборот слишком пофигистичный вид. Я не знаю чего от него ожидать и все время выжидающе на него смотрю и инициативу не проявляю почти. И вообще я прилично холодный человек. Может он закомплексованный и тоже боится нарваться? Он еще говорил пару раз такую странную вещь - могла ли я подумать, что это могло случиться. Как будто он сам не верит?
  #49  
Старый 17.06.2005, 03:35
Ленточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще-то, это слово нерусское, с англ.(+)

petting (сущ.) - ласки, нежничанье.
  #50  
Старый 17.06.2005, 07:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я уже совет написал там выше

Типа отсосать. Может он и не всем подходит, но я лично после таких жестов бываю очень благодарен девушке. В данном случае он действительно похож на меня... (хотя я бы конечно давно предложил бы переспать - просто ради преличия). При общении с Ж у него нет цели переспать непременно, ему гораздо интересней дождаться первых шагов от девушки... Типа хочешь давай трахаться, не хочешь - тебе же хуже...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger