Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.06.2005, 14:15
Бренная Пена Бренная Пена вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 34
Бренная Пена
По умолчанию

Дети, оно конечно, да... важно... Но вот у нас с мужем тоже имеет место быть некий кризис. А у нас есть годовалый чудо-сыночек. Кризис длится где-то полгода, он говорит, что не чувствует его, а я чувствую. Сама часто думаю, может прошла любовь? Тесты, приведенные тут, прошла - кормить его люблю, готовлю для него вкусно, ухаживаю за его одеждой - жду по вечерам. Не могу представить, что его вдруг не стало. Бррр. Но вот вопрос, а не привычка ли это? Просто, обыкновенная привязанность? Мы женаты 7 лет (в сентябре празднуем семилетие), всякое пережили, но такого опустошения у меня не было еще никогда. С виду всё хорошо, а что-то не то... Надеюсь, скоро пройдет... Так что, ребеночек здесь не играет какую-то ключевую роль, на мой взгляд, хотя, если бы его не было, мне было бы гораздо сложнее, и фиг его знает,возможно бы и я не раздумывала эти полгода, а отправила его восвояси... Вот так вот...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.06.2005, 15:10
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Он никогда не завтракает :-) Ужин подойдет? :-)
  #43  
Старый 25.06.2005, 12:35
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Может быть, я вас не совсем поняла насчет "перестал существовать совсем". Слово "никогда" само по себе трагично пименительно к чему угодно. Порождает ли это желание продолжить все? Я могу представить, что мы не муж и жена, потому что друзьями мы все равно останемся, по сути мы и есть друзья, и почему занимаем общую жилплощадь - вопрос.

Вот 5 дней у нас гостил свекр, и муж почему-то стал теплее, ласковым был и все такое. Жизнь показалась приятной. Но мысль, что надо быть не только любимой, но и любить или что-то в этом духе актуальности не утратила.
  #44  
Старый 25.06.2005, 12:41
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Есть же пары, готовые прожить без детей, лишь бы не расставаться. Наша, кажется, не такая.

По-моему, наличие/отсутствие детей надо рассматривать как отдельную проблему, не смешивая с отношениями внутри пары.
  #45  
Старый 25.06.2005, 12:44
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А что будет, когда дети вырастут и супруги снова останутся один-на-один? Я хочу решить именно эту проблему, прежде чем решаться на детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger