Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.06.2005, 20:47
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Всем спасибо, девочки, для меня такие отзывы очень важны. Я, если честно, мужу до сих пор не могу внятно объяснить, зачем я это делала. "Моральное удовлетворение" ему не совсем понятно .

А наезд - да, забавный . Ну что ж, не в коня корм...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.06.2005, 21:47
уже боюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что все за Инкогнуту горой. Я ни в коем разе не поддерживаю Марфу, но у меня тоже был случай дискуссии с Инкогнитой и мне было неприятно очень, что она говорила как истина в последней инстанции, а мое мнение воспринималось как мнение дурака. Впечатление сложилось самое негативное. Потом, через пару недель, я что-то еще раз пыталась ей возразить - нет, возражать Инкогните низзя А Курица вызывает только симпатии.
  #43  
Старый 18.06.2005, 22:15
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Меня осенило! Инкогнита - это Пола и есть :-) :-) :-0
  #44  
Старый 19.06.2005, 07:51
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Курица тогда кто?(-)
  #45  
Старый 19.06.2005, 08:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не боюсь назваться . И скорее согласна. Но тут дело в том, что я не люблю фанатизм ни в чем. Не люблю я фанатиков. и предпочитаю от них держаться подальше. Критицизм у меня повышенный. Поэтому любое идолопоклонство вызывает негатвиное отношение, в тмо числе Пола как истина в последней инстанции. Именно поэтмоу не вступаю практически в обсуждения в теме Красоты, неохота дискутировать. Курица вызывает большое уважение.
  #46  
Старый 19.06.2005, 08:29
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете что я заметила? Когда кто-то вступает в

дискуссию, прочитав предварительно хотя бы пару статей по теме - получается именно дискуссия, а не "мнение дурака" ;-) А вот по принципу "Я Пастернака не читал, но скажу..." (с) - тогда, конечно, да... ;-)

Честно говоря, если бы я, как Инкогнита, перевела кучу материала, сделала его доступным для всех желающих - а ко мне бы обращались с просьбами, например, "быстренько в двух словах суммировать инфу и дать конкретный совет" - я бы послала, и довольно резко ;-) Так что долготерпению Инкогниты порой могу только удивляться ;-).

Я нечасто обращалась с советами, и всегда получала именно то, что мне было нужно. И в той форме, которая меня вполне устраивала. За что Инкогните большое спасибо :-)
  #47  
Старый 19.06.2005, 08:34
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При чем тут идолопоклонство? :-)

Человек изучил материалы от Полы Бегун, согласился с ними, опробовал методы на себе. Понравилось - делится со всеми :-)

У Вас есть альтернативные источники информации по теме? Если есть, что Вам мешает сравнить оба мнения и сделать собственные выводы? :-) И даже в дискуссии при этом вступать необязательно :-)

Лично я о Поле Бегун услышала впервые от Инкогниты, кое-что почитала - интересно! Но никто же меня не заставляет следовать ее указаниям как Библии? ;-)
  #48  
Старый 19.06.2005, 09:21
все равно боюсь :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочитав предварительно хотя бы пару статей по теме - получается именно дискуссия, а не "мнение дурака" >>>> в моем случае речь вообще шла не о Паоле и не о кремах. Меня пугает, что на каждый случай есть у Инкогниты статья, прочитав которую, якобы, я должна сильно одуматься Я даже не стала приводить 3 своих статьи в защиту того, что я тоже могу быть права.... Но в "Красоте - страшной сила" страшная сила одна - слово Паолы, предложенное Инкогнитой. И есть еще одни нюанс, после которого советам Инкогниты следовать не очень хочется. А когда меня просят поделиться - я делюсь всегда, но всегда говорю, что это МНЕ ЛИЧНО понравилось, и совсем НЕ ФАККТ, что это понравится тому, кто просит совета.
  #49  
Старый 19.06.2005, 09:46
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Страшно даже представить :-) (-)

  #50  
Старый 19.06.2005, 10:28
все равно боюсь :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот Курицу всегда с удовольствием слушаю (сорри, читаю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger