Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.09.2003, 05:02
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Меня всегда выручает Terra-flu (не уверена, что правильно написала). Мне обычно хватает 2 пакетиков, чтобы не разболеться: один днем, когда начинаешь болеть и один на ночь. Мне помогает лучше, чем Колдрекс и Фервекс, но все индивидуально, к тому же эти "гадости" можно пить только тем, у кого желудок здоровый.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.09.2003, 06:57
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С опозданием, но все равно пожелаем счастливого пути!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #43  
Старый 30.09.2003, 07:00
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше, когда чувствовала приближение болезни, покупала что-нибудь типа Колдрекса. Сейчас не рискую его пить, пытаюсь народными средствами спасаться.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #44  
Старый 30.09.2003, 07:04
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошлой осенью я все мечтала, как через год Ленка будет бегать по листве и шуршать листьями. Бегает, шуршит:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #45  
Старый 30.09.2003, 07:05
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидно, насколько у вас теплая осень. Мы уже забыли, когда в футболках на улицу выходили.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #46  
Старый 30.09.2003, 07:08
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне так кажется. Рецепт простой - переждать этот период.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #47  
Старый 30.09.2003, 07:10
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Наташ, что ж у вас за приключения невеселые! Надеюсь, что у Никитки скоро страх пройдет и он опять в кроватке станет спать.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #48  
Старый 30.09.2003, 07:20
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы боретесь с отбиранием игрушек? Вчера меня просто задолбали две бабушки, гуляющие со своими внуками, претензиями, что Ленка все отнимает. На нужно просить, меняться учу (она, кстати, частенько и пытается меняться), но все бывает.
самом деле, совсем конфликтным ситуациям я не позволяю возникнуть, но бывает, что Ленка и вырывает машинки у других деток.
Наверное, дело в том, что по большому счету я не вижу большого криминала в том, что у Ленки отнимают игрушки и сама она отнимает, потому как и говорить-то еще как следует не умеют, где уж тут игрушку вежливо попросить. Бабушки чувствуют мой настрой, поэтому на меня и напали:-). Заодно обратила внимание, как они сами учат своих внучат. Как только появляются на площадке, просто как заклинания произносят: эту машинку не бери, это чужая машинка, играй своей машинкой. А по-моему, нормально, что на улице дети играют чужими игрушками. Мы свои берем как раз для того, чтобы другие играли.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #49  
Старый 30.09.2003, 07:29
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну слава Богу, все хорошо, что хорошо кончается)))) А замок лучше поменяйте, хотя бы на такой который снаружи можно открыть спицей, вроде и дверь закрыта, а вслучае чАго легко отрыть можно) Удачи
  #50  
Старый 30.09.2003, 07:32
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, ты права на 100%, у нас таже ситуация) Только моя не отбирает игрушки, а у нее отбирают))) каждому свое) Отношусь спокойно,т.к. моя тоже может подойти к ребенку на велосипеде и начать орать типа дай мне... Что дела, просто отвлекаю, отобрали у нее совочек, она в крик, подбегаю, сую в руки другой (как правило их полно)... Так что не бери в голову, молодые мамы, да и 90% бабулек все понимают) хотя попадаются экземпляры) Вчера гуляли, гулял папа с мальченкой, тот бежит за "чужим мячиком" папа орет, не трож, не твое... Ему мамашки хором, да пускай играет, нет... ну это его дело) Расслабся)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger