Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.07.2005, 11:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши физии

Изображения
Тип файла: jpg img038.jpg (92.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg img035.jpg (109.6 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 27.07.2005, 12:46
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Настька!!! Какие вы классные :-)
А Никита такой большой!!! И это при том, что фотки с Нового Года!!! Сейчас-то он какой уже?!?

А что за Андрей? Жизнь налаживается? :-) Как он к сынуле относится? Ты теперь уже подумываешь о втором? ;-) Или я слишком далеко унеслась в своих мыслях? :-)

Как я за тебя рада!!!

И все-таки наш топик волшебный!!! Повторяю слова Влады :-)

Марина и Саня (15.11.2002)
  #43  
Старый 27.07.2005, 14:21
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришка, привет!!! вспоминала тебя, правда-правда! расскажи хоть 2 слова про вас, как все произошло, как живете, где??? Как Санька???? где работаешь????
я как??? ты знаешь, все как-то тянулось-жилось и однажды меня вдруг дернуло позвонить давнему знакомому, после школы год платонической любви, расстались по дурацки, но воспоминания на всю жизнь остались бесконечно теплые. ну, набралась храбрости, позвонила, пообщались по телефону, мылу, и встретились. БЛИН! ты, не повершь, он настолько МОЙ!!! такой родной, такой близкий. вот такие дела, 10 лет знакомы, год встречались, семь не виделись и полгода уже живем вместе! ) все вокруг смеются - прикольно. и сразу понеслось закружилось - я хочу замуж, я хочу еще малыша, я хочу готовить вкусную еду и гладить рубашки. ) я люблю!!!!!! любят меня!!!! любят Ника, хотя это непростой вопрос, но мне очень нравятся как развиваются отношения у моих любимых мужчин. вот такие дела!!! блин, да не расскажешь всего за раз.но я так рада, что нашла вас, обязательно буду появляться чаще. расскажи про вас??? Саньку покажи, а что у вас за болячки-ветрянки????
  #44  
Старый 27.07.2005, 14:45
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Рада за вас безумно!!! :-) Ну надо же как бывает :-)

Насть, фотки могу продублировать, если некогда по топикам лазить, а могу мылом кинуть :-)

Давай мылом все же, а? адрес дай :-)
И новости тоже туда...

Марина и Саня (15.11.2002)
  #45  
Старый 27.07.2005, 15:08
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

samohina@dongorbank.com
очень жду!!
  #46  
Старый 28.07.2005, 04:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Настенька! :-)

Какие радостные новости у тебя! И какие вы красивые! Мужжжшина у тебя - глаз не отвести! Такой красотуле, как ты - луше и не придумаешь пары ;-) Никитка вырос, а краота его еще больше бросается в глаза. Теперь только здоровья, любви и счастья вам желаю, теперь у вас - все тип-топ! :-)
  #47  
Старый 28.07.2005, 04:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, главное - родная душа!

Все проверено временем, и должно быть хорошо :-)
  #48  
Старый 28.07.2005, 04:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринке

Слушай, уставшая и сонная Маринка, ты анализ крови давно сдавала? Я тут сподобилась узнать рез-т - низкое железо и сахар. Сказали есть мясо (а я почти отвыкла за месяц от него, и не хочу), прописали капсулы железа и витамины. Вот, почему у меня такая расслабуха физическая :-)

Проверься. И еше мясо, все "железное", т.к. это придаст тебе физической силы и умственные затраты восполнит :-)
  #49  
Старый 28.07.2005, 07:16
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию Наташе

Не менее уставшей Наташе :-)

Нат, я мясо ем каждый день, вот уж напротив хочу его сокращать - тяжеловато желудку.

И еще хочу сходить к гастроэнтерологу, желудок мучает с нового года...
Надо делать гастроскопию и еще эту.. обратную процедуру - с другой стороны ;-) Там тоже все беспокоит.. а про кровь читала, что она может быть просто слишком густой - тогда тоже устают быстро...

Короче, пора по врачам, а мне не хочется, вот..

Марина и Саня (15.11.2002)
  #50  
Старый 28.07.2005, 10:43
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, письмо дышит такой энергией. Это хорошо, что все хорошо. Пусть и дальше будет также и еще лучше.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger