Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.08.2005, 00:05
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое пятилистник? (ответное ;-)) - я правда не знаю!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 03.08.2005, 00:08
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нууу, любые мячты сбываются!!! Наша (одна и скромная)

уже почти сбылась :-), и у вас тоже обязательно сбудется!!!
  #43  
Старый 03.08.2005, 00:09
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

а я реальненько так представляю твой ужас. потому что прошлым летом тоже подобное пережила, но на другом аттракционе, типа такие маленькие детские американские горки. но сложно это конечно так назвать, ну короче паровоз по кругу по горкам ухабинам ездит. совсем даже невысокие горки. Олеся попросилась, смотрю дети катаются, сдуру полезли. уже сели я смотрю креплений нет! ни даже обычного ремня какого-то. ну подумала наверное раз горки небольшие и наверное ж скорость тоже, раз для детей да еще и без креплений, короче понадеялась на русский авось. угу. круге на втором поняла, что и сама и Олесю я не удержу. одной рукой же Олесю к себе намертво, второй за ручку, быстро, страшно, рука не удерживает, думала нафиг так и вылетим оттуда вместе обнявшись. еще дед подглуховатый попался, пока докричалась до него чтоб остановил. ноги еще пол часа тряслись.
  #44  
Старый 03.08.2005, 00:13
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

это веточка с пятью листиками :-D верхние обычно трехлистники, а пониже их начинаются пятилистники. вот над пятилистниками нужно резать, не под, а над
  #45  
Старый 03.08.2005, 00:16
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию да уж почитала уже

про приключения твои вчерашние :-) ну на то ж ты и в положении чтоб падать, с кем из беременных этого не было )) береги себя.
  #46  
Старый 03.08.2005, 00:19
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию хм, а че это оно не туда прицепилось ))

  #47  
Старый 03.08.2005, 10:38
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рассказываю:)

у нас контора, не большая, но и не маленькая. Производит компьютерную программу. я ее рекламирую теперь решила эту самую программу освоить, чтоб перейти в учебный отдел и читать лекции и учить клиентов этой программой пользоваться
  #48  
Старый 04.08.2005, 00:15
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а мне несмотря на гениальное описание, не смешно было.Сама такая идиотка в прошлом году потащила ребёнка на лодочке покататься :-), а сама не заметила,что потом эта лодка внезапно падает с высоты 4- этажного дома, почти отвесно.Ребёнок вроде ничего,а я до сих пор вспоминаю с ужасом.
  #49  
Старый 04.08.2005, 00:50
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сами приключения - не смешные, но написано - смешно
  #50  
Старый 04.08.2005, 11:21
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,я это и хотела сказать:-).А я вчера по приходу с работы получаю такое письмо в руки - " ДАРАГИЕ МАИ ПАПАЧКА И МАМОЧКА.Я ВАС ОЧЕН ЛЮБЛЮ И ПАЖИВАЮ С ВАМИ".Свекровь говорит вдохновение полностью Артёмкино, корпел целый час.Жалко нету ещё цифровика, вполне прилично написано :-)Первое письмо, он писать особо не любит, писал до этого слова и цифры.Ещё смешное - спрашиваю как-то а кто такой пьяница( не помню вообще,чтоб на эту тему с ним разговаривали), подумав,отвечает "Это кто пиво пьёт":-)( у нас его дома не бывает вообще, никто не любит)"Вот я вырасту и буду немножко ПЬЯНИЦ" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger