Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.08.2005, 17:42
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию А, это чтоб

ты одна потом на краску корячилась? Не, я говорю, наглость - второе счастье... Оль, поверь мне на слово: если ты им купишь несколько готовых пособий, уже цветных, тебе это обойдется дешевле. Просто выясни, что им надо. Попроси их пособия, которые уже есть в группе, спроси, что еще надо и ДЛЯ ЧЕГО!!! Народ решил, что если скажет волшебное слово "пособие", то все сразу будут выкладываться. Между прочим, в саду должен быть и метод кабинет, где тоже собраны пособия. Вот если я там ничего нет, надо ставить вопрос: где деньги... но это если тебе не лениво

У нас кстати есть в саду попечительский совет. Мало что решаем, но по крайней мере перед нами отчитываются, на что идут деньги.

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 20.08.2005, 21:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное,ты права.

Просто я никак не осознаю,что наступили новые времена,и что сейчас в принципе с пособиями проблем нет.Да и тетки садовские знают,что я не откажу.Мне тут по секрету рассказали,что они там за Лану воевали-к кому ее в группу записать.Потому что уверенны,что я сразу впрягусь и буду рваться в бой:-).Видимо,пора меняться.
  #43  
Старый 22.08.2005, 09:54
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Первый день

на новой работе. Пришла к 8.30, меня представили трем вышедшим из отпуска учителкам, отвели в класс, отвели в библиотеку, выдали учебники, сказали, что каждый день ходить не надо, когда надо будет - мне позвонят, и отправили домой... в 9.30. Девочки, я люблю эстонские коллективы

Leake
  #44  
Старый 22.08.2005, 10:45
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!!! Поздравляем! У нас тоже коолектив подобрался хороший, хоть и не эстонский! Его даже московским с натяжкой назвать можно. Москвичей из 33 человек только четверо. Вся страна представлена! Есть очень молодые люди, которые успели пожить в 2-3 городах! И делающие здесь довольно неплохую карьеру! Еще один приятныей момент - из 33 человек девушек только 9.

Алена и Анечка
  #45  
Старый 22.08.2005, 11:37
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, наверное, особенно приятный момент для ревнивого мужа))
  #46  
Старый 22.08.2005, 11:39
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Вот это и правда здорово!

Столько положительных моментов

Leake
  #47  
Старый 22.08.2005, 12:06
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Так, ну сегодня ошибки быть не должно, мне Семаджик напомнил, что сегодня день рождения у Евы. Поздравляю, Олечка!!! Здоровья, счастья, радости! Хочется настойчиво пожелать третьего, но я не уверена...
  #48  
Старый 22.08.2005, 12:26
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С днем рождения, дорогая! Желаю оставаться такой же мудрой и замечательной, какой мы тебя знаем и любим!

Leake
  #49  
Старый 22.08.2005, 12:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну вот тока зашла, тока думала я первая, как тут же меня опередили)) Евачка - Олечка! Я тебя поздравляю! Желаю, чтобы все, на что ты тратишь столько сил и времени, получалось легко и просто! Чтобы настроение у тебя всегда было отличное, дети в меру послушные, крыши не протекали, а муж, конечно же, всегда ЛЮБИЛ!!!!!!!!!!
  #50  
Старый 22.08.2005, 13:05
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Оленька, с Днем рождения!

Пусть все мечты сбываются! Дети и муж только радуют! Много много радости тебе! Можно здесь же офф-топ - тебе имена Кодратенко Ирина Ивановна и Качаева Юлия Владимировна ни о чем не говорят (помнится, ты писала что знаешь наших местных тренеров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger