Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.09.2005, 15:10
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Что-то опять у нас в топике пустынно. Расскажите, как детки в сады пошли. Настя, Ева, ау!!!

Мы вернулись из второй поездки в Турцию, отель тот же. Было даже лучше, чем в первый раз. Вот фотки

www.photofile.ru, альбом 615616

Еще мы ходили на первое занятие в бассейн "Олимпийский" вчера. Я в полном шоке. Макс не переставая орал 45 минут. Даже не знаю, что его так напугало. В Турции мы плавали во всех бассейнах подряд и все было хорошо. Теперь я вся в раздумьях, надо ли продолжать его водить в бассейн, если и в следующий раз будет такая же реакиця, или не мучать. Как считаете? Как-то лягушатник неудачно сделан в Олимпийском. Он в форме высокого практически 3х метрового колодца, а внизу вода и там тренер с ними занимается. Может поэтому такая реакция была?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.09.2005, 07:31
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза пошла в сад совершенно спокойно, в первый день не очень хотела там спать, но ей была обещана игрушка (взятка) :-). Все, остается спокойно, целует меня и идет в группу, предварительно спросив, когда я приду. Не знаю, может у меня такие дети (Митя так же пошел) или ей спокойно, т.к. она видит Митю на прогулках и в столовой.
  #43  
Старый 08.09.2005, 07:59
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы детки. Прямо завидую. Наверное, это все же от характера зависит. Нас никакие взятки не берут, если куда-то идти иили что-то делать не хочет.
  #44  
Старый 08.09.2005, 08:09
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, Дашаааа! Вы уже вернулись? Так быстро.

Что-то я фотки не нашла, можно поточнее ссылочку? Тебе удалось отдохнуть?

Про бассейн странно. А ты вместе с Максом туда залезала? Митя тоже в первый раз в бассейн без восторга полез, висел на мне как обезьян. Так и плавали с ним в комплекте весь день, в следующий раз чуть-чуть отцепился, дальше больше, а потом вообще как лягушка самостоятельная стал. Может вам вместе во взрослом бассейне начать плавать?
  #45  
Старый 08.09.2005, 08:09
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Умнички какие они у тебя. Конечно, очень важно,

что в сад дети идут вдвоем.
  #46  
Старый 08.09.2005, 08:13
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Рассказываю про сад. 31-го мы с Митей сходили познакомиться

с воспитательницей. Пока ждали ее - погуляли на площадке, ему понравилось, хотел внутрь войти, но решили завтра. Потом пришла воспитательница с детками. Очень нам понравилась, так расспрашивала про Митю, рассказала что делать и как себя вести. Вобщем мне стало чуть-чуть полегче, да и Митя без ужаса собирался в сад.
  #47  
Старый 08.09.2005, 08:19
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию День первый. Повели Митю вместе с папой. Все

нервничали и слегка поругивались по дороге. Пришли, разделись, воспитательница его взяла за руку и повела, он пошел со смущенной улыбочкой, помахал ручками. Мы ушли.

Вышли на улицу. Я села в машину и каааак зареву! И остановиться не могу никак. Позвонила Сереже, ему поревела, потом вроде полегчало. Дома вся издергалась, часов в 10 позвонила в садик, там сказали, что Митя за завтраком поплакал за компанию с мальчиком каким-то, но ел (воспитательница кормила), потом успокоился, пошел на праздник, сидит смотрит.

Пошла я за ним к 12.15. Прихожу, они едят, меня тихо посадили в коридорчике. Потом приводят Митю. Пахнет борщем, Красивая мазеркеевская кофта заправлена в шорты, вид детдомовский, но не плачет, только немножко напряженный. Пошли домой, сказал что в саду нормально, еще пойдет. Воспитательница сказала, что сам не ест и не одевается, ей говорит "Посиди тут со мной, покорми меня и т.д."
  #48  
Старый 08.09.2005, 08:24
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию День второй. Повели опять вместе с папой.

Раздеваемся, а Митя пищит, что не хочет ходить в шортах, я его спрашиваю: "Тебе не нравятся эти шорты?" Говорит: "Да, купи мне другие, чтоб длинные были и носочки закрывали" :-Р

Потом пока я вещи в шкафчик складывала, папа допустил политическую ошибку, поддался и взял Митю на ручки "Давай я пока у тебя на ручках посижу". Отдирали с трудом, зарыдал, оставили плачущего и быстро убежали. Вышли. Я опять реветь. Ох, скажу я вам, нелегкое это дело.

Воспитательница сказала потом, что рыдал сильно, но успокоился, ел-гулял-занимался хорошо, только опять ничего сам, она кормила, одевала и т.д.

Забрала в 12.30 вполне довольного, но дома был невменяемый абсолютно.
  #49  
Старый 08.09.2005, 08:27
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Всю субботу репитировали, как Митя в понедельник

САМ съест в саду кашу и удивит Наталью Владимировну, накупили все по списку для занятий, Митя радостно это перебирал и собирался нести в сад. Ну а в воскресенье... утром проснулся со слегка хлюпающим носом, а после дневного сна ТАКОЕ началось! Вобщем мы дома болеем. В сад собираемся с понедельника по полдня, а в четверг-пятницу попробуем на сон оставить. Митя без особого восторга, но идти собирается.
  #50  
Старый 08.09.2005, 11:44
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы всего на неделю уезжали, поэтому время пролетело быстро (хнык-хнык). Фотки можно посмотреть так. Заходишь на www.photofile.ru, вверху нажимаешь иконку "Альбом" и вводишь номер 615616.

В баасейн я не залезала. Это в лягушатнике не практикуется. Просто стояла у бортика. В воде только тренер и дети. Еще мне высказали, что у меня капризный и избалованный ребенок. До сих пор в раздумьях, как дальше быть. Еще раз попробуем сходить туда. Если картина будет та же, то попробую договориться со своими друзьями в ДВС на индивидуальные занятия. Блин, денег жалко. Они в "Олимпийском" сразу за квартал содрали. Наверняка, теперь никто ничего не вернет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger