Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.09.2005, 14:28
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а иммунал стоит пить?

И что имеется в виду под "ужинать"? Я обычно ем последний раз около 7-8 вечера, позже мне уже тяжело запихивать в себя еду. Но работаю я до 10-11, иногда позже. Вечером прихожу домой, съедаю какие-нибудь фрукты или вообще ничего не ем, потому что сил нет. А надо есть?
По поводу воды. Что насчет нарзанов, боржоми? Можно? Или лучше нейтральную питьевую воду?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 17.09.2005, 01:31
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажутся препараты типа иммунала стоит пить только в крайних слуаях после убойной дозы антибиотиков, например. Витамины лучше обычные. В аптеках продаются за 4 рубля капсулы Е, А. клетчатку можно, фукус. Интересно про препараты иммуного действия - у нас продается отличный (якобы) препарат - тинростин, вытяжка из морской живности. Так это препарат отлично себя ведет в порошке, и абслютно бесполезен в таблетках. Но в порошке его не продают, и кроме того по настоящему его действия на другие органы не изучены. Т.е. иммуните повышает (в порошком исполнении) - зашибись, а вот как на печень-почки действует - никто не проверял. Это я к тому, что препараты повышающие иммунитет, если это не просто трава, сухие водросли, жмых, витамины и т.п. вещь не изученная нормально.
  #43  
Старый 18.09.2005, 14:28
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Левометицин - антибиотик. Суть в этом:-)
  #44  
Старый 18.09.2005, 14:30
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя косметолог советовала мне прыщи подсушивать борным спиртос левометицином + мазать КРЕМОМ (именно в такой форме) скинорен 2 раза в день...В принципе, помогает, но полностью прыщи не проходят...
  #45  
Старый 18.09.2005, 16:26
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати(+)

Я конечно о плохом:-(. Но предупредить на всякий случай надо. Пила я витамины группы "В", когда у меня в крыльях носа кожа шелушилась - зашелушилась и покрылась сыпью вся моя рожа. Аллергия оказалась у меня на витамины этой группы, пришлось от них отказаться. Надеюсь, что у других таких проблем не будет.
  #46  
Старый 18.09.2005, 16:47
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно добавлю,а? Еще надо регулярно высыпаться, а не просто по выходным отсыпаться. Правда, проверено:-)
  #47  
Старый 19.09.2005, 01:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В любом случае надо сдать кровь,

если анализ хороший и гемоглобин в норме, тогда , действительно, только витамины и сбалансированное питание.
  #48  
Старый 19.09.2005, 01:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что такое Активия?

Если продукт, который способствует выведению шлаков из организма, то гнойничковые высыпания в таком случае-нередкое явление. Если высыпания аллергического характера - мелкая сыпь или пятна, вероятно был передоз какого-то ингридиента.
Пивные дрожжи, например, тоже гершат высыпаниями первое время.
  #49  
Старый 19.09.2005, 06:46
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это йогурт био - от Данон. Прошла неделя, как отказалась, похоже от него. Кожа на лбу стала на порядок чище. Правда, я тут экстримальные меры в виде салициловой кислоты легким протиранием 1 раз в день применила.
  #50  
Старый 19.09.2005, 09:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покупайте наш кефир, хоть по пол-чашечки, а от

даноновского можно отказаться совсем. Миллионы людей едят манго и сыр, только у мужа моего от первого чуть-ли не отек горла, а от второго прыщи на волосистой части головы. Про то, от чего меня обсыпает, лучше не говорить вообще, список-гигант получится. Какие-то мы все несовершенные. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger