Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.09.2005, 08:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Умею и по фотографии. У Кумы вот научилась. Ей же ничего не помешало поставить такой диагноз: <<а именно вы тешите в себе обиду на мать, вот и бьете по самому больному месту. >> Так шустро знает кто кого бьёт и кто ребенком побои прикрывает.

А про безответственность моей свекрови не Вам судить. И кого она воспитывала - Вы тоже не знаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.09.2005, 08:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, во-первых, не такая уж я молодая, у меня уже полный пенсионный стаж есть:-) Во-вторых, снимать мамины страхи "остаться без работы" ценой своих нервов и перекидывания малого ребенка с рук на руки я бы точно не стала.
"Мамашу", кстати, предлагают послать именно отыхать, но при этом продолжать ей помогать материально. Без всякой с её стороны "отработки". Что в этом такого жестокого?
  #43  
Старый 30.09.2005, 09:43
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Мое сообщение до Вас добралось?
  #44  
Старый 30.09.2005, 10:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила(-)
  #45  
Старый 30.09.2005, 10:21
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люкс, с больной головы да на здоровую. Вот у этой то точно всю жизнь кто-то виноват, нет бы с себя спросила, а то кума научила.
Да, с вами аккуратнее надо, вон вы как про свекровь, глядишь и нам на пряники достанется.
Мой совет: прежде чем желочью плескаться, научитесь отличать диагноз от симптом
  #46  
Старый 06.10.2005, 10:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совет от одной мудрой дамы:-)

Просто в разговоре привела ситуацию,как пример крайней ненадежности бабушки,на что она мне сказала,что она бы на вашем месте сказала так:"Мама,меня очень беспокоит твое здоровье( далее можно перечислить все существующие и возможныек/ предполагаемые проблемы со здоровьем).Давай ты сейчас займешься собой( если есть финансы,купить абонимент в фитнес-клуб,отправить в хорошую поликлинику и т.п.),а ребенком пока будет заниматься няня.Вот он подрастет,с ним будет меньше хлопот,тогда ты сможешь заниматься им сколько хочешь без риска для себя. и т.д. и т.п.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger