Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.01.2006, 21:44
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно скажу - когда худею, то женщина(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.01.2006, 21:48
СВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сжато ответили )

желаю сбросить столько кг, чтобы быть прити вумен
(если еще не сбросили)
  #43  
Старый 09.01.2006, 21:50
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер!!!
  #44  
Старый 09.01.2006, 21:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам правильно выше написали - сколько Ж, столько и понятий о том, что значит быть Ж. Завтра утром вам расскажут, что шпильки не модно, в длинных пальто неудобно, гладкие прически - старят, что одеваться нужно, чтобы бегать было удобно, а выглядеть лучше всю жизнь на 25 и так же себя ощущать и позиционировать - и именно ЭТО и значит быть женщиной )))) Мы все разные (Весне привет и все по-разному ощущаем жизнь и себя в этой жизни
  #45  
Старый 09.01.2006, 21:55
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда нравлюсь
  #46  
Старый 09.01.2006, 21:55
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо вообще, я тоже часто задаюсь таким вопросом. Ситуация противоречивая - общаюсь с мужиками, в основном, поэтому с одной стороны по-любому женщина:-), а с другой - это очень расхолаживает:-)
<br>Больше склоняюсь к варианту, что надо быть собой:-). Самый неожиданный случай, когда я оказалась женщиной:-), был в абдоминальной хирургии за день до операции, когда я сидела в трениках и тупила в книжку в обмороке от страха, а меня нахально клеил мужик совершенно не в моем вкусе (т.е. я не знала вообще, как и о чем с такими общаться и как себя вести <i>правильно как женщина</i>), и наличие мужа и ребенка его тоже никак не смутило:-) то есть, это было странно, но конечно приятно:-)
  #47  
Старый 09.01.2006, 21:58
СВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мммм....я же спрашиваю о ЧУВСТВАХ и о переживаниях!!!!!!!

про шпильки я могу и в Космо почитать
  #48  
Старый 09.01.2006, 22:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, это ужасно, но когда меня именно клеят мужики сомнительной наружности и вообще сомнительные, я перестаю ощущать себя женщиной и начинаю ощущать бабой ((
  #49  
Старый 09.01.2006, 22:00
СВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

общение с мужиками расхолаживает??
  #50  
Старый 09.01.2006, 22:04
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я начала с того, что женственные чувства и переживания у меня ВСЕГДА бывают в туфлях на шпильках и длинных пальто (НЕ пуховых) и очень редко - в куртке и кроссовках мне вообще туфель достаточно для женственности переживаний. Тут недавно нужно мне было из одного офиса в другой на корпоративной машине доехать. В одном офисе - из подземного гаража, в другом - паркуемся у подъезда и метров 20 по утоптанному снегу. Я надела дубленку и пришла в гараж. Девушки в сапогах и шапках, которые тоже собирались туда же, сказали: "Ты прям в ТУФЛЯХ????? Вот что значит - настоящая женщина.... "
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger