Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.01.2006, 05:46
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы о вкусах спорить будем?
вы серьезно думаете этот пуховик будет греть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.01.2006, 08:25
oles
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне кажется, что греть он все равно не будет Вчера была в Финской одежде, потом облазила МЕГУ, и ведь ничего стОящего не нашла. Пока моя куртка рулит... Прикупила пока штаны и кофточку
  #43  
Старый 25.01.2006, 09:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о вкусах не будем. о погоде можно.

это лыжная куртка пуховик.
  #44  
Старый 26.01.2006, 13:37
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, Лухта никогда не отличалась дизайном...
  #45  
Старый 30.01.2006, 04:52
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Хорошо смотрится курточка. И вышивка классная. Очень даже украшает. Джинсы черные ни разу не мешают, под эту куртку можно разные цвета носить. А вот лысоватость меха для меня была бы проблемой. То есть на чужой куртке я бы заметила, но не придала значения, а на своей меня бы это смущало.<br>
Разумеется, это не более солидная альтернатива теплому пуховику, а вариант на более теплую погоду. Или для передвижения на авто. Да, капюшон можно застегнуть, чтобы не слетал от порывов ветра? Тогда вообще хорошо, головной убор не нужен. Если отстегивается, тоже хорошо. Кругом хорошо :-). Дороговато только.
  #46  
Старый 31.01.2006, 20:48
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дело отношения к себе

Честно говоря, меня вообще эта тема расстраивает не столько тем, что у народа "разные вкусы", а тем, что кто-то так легко отдает себя и свои предпочтения на растерзание кому бы то ни было...
  #47  
Старый 01.02.2006, 05:07
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На 7500 точно не тянет! Интересно сколько она до скидки стоила?
  #48  
Старый 01.02.2006, 09:45
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7500 - это дорого для зимней куртки??? Может, конечно, я чего-то не понимаю...
  #49  
Старый 01.02.2006, 10:46
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и славно

Имея такую куртку, можно спокойно и уверенно смотреть по сторонам и при случае что-нибудь "особенное" выглядывать. А такие куртки, которые некоторые окружающие считают "никакими" почему-то годами служат верой и правдой... У меня есть куртка, которую я купила, когда мне в Голландии в первую зиму надо было 11 километров на велике в языковую школу пилить - в дождь и холод в том числе. И купила совсем недорого темно-синюю куртку, почти невесомую, теплую, непромокаемую, нормальной длины, с капюшоном (в магазине, который вообще тогда часто выручал меня, а сейчас - ребенка, называется H & M, шведская версия ИКЕА в одежде и аксессуарах, жалко, что в России еще нет). Просто спасение для меня тогда было. Думала, сезон откатаю - и выброшу. Ага. Щаз. С тех пор уже минимум два полупальто и одно пальто ушли с переднего плана, а любимая неброская куртка незаменима и любима, даже сейчас, когда я в непогоду все больше на четырех колесах передвигаюсь и вообще могу при желании купить себе практически все.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger