Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.01.2006, 19:22
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, "Сидели садист и мазохист в одной камере. Мазохист говорит..." Формальная логика пасует перед многообразием человеческих извращений. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.01.2006, 19:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mSlava, как кадровик кадровику вопрос офф: как вы думаете, что будет, если фамилии назвать? вот меня тоже иногда так к стенке прижимают, а что сказать, я обычно не очень хорошо понимаю
  #43  
Старый 22.01.2006, 19:27
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я предлагала поименно назвать тех других, к кому относятся человечнее :-), типа шутка такая. ладно, проехали, чувствуется, что здесь все серьезно пока, слишком зацепило.

мне вот что интересно, почему возникают такие сильные чувства? я вот сегодня по некоторому поводу испытала похожие. но там я знаю почему - я думала, выбирала, мучилась, пришла к некоему пути, который хоть не прост, но я чувствую,что это правильно для меня и моих целей. но трудно, поэтому иной раз хочется все бросить и быть проще. и результаты иной раз не очень. а у тех, кто простым путем идет - отличные. если не думать о всяких там тонкостях. но тонкости - главное и я снова прусь своим путем, иногда с радостью, иногда с натугой. так вот, некий человек сегодня мне сказал, что в такой же ситуации он выбирает другой путь. простой. понятный. тот, от которого я отказалась. и меня чуть не взорвало к чертовой матери. это когнитивный диссонанс. это понятно.

а здесь что? откуда такая ярость?
  #44  
Старый 22.01.2006, 19:30
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что к 25 не могла в силу быстрой истощаемости психических процессов и физической слабости - утомление наступало стремительно, день активной жизни - неделю лежит пластом. выносливость с годами растет, и физическая и психологическая. спринтеры молодые, стайеры - гораздо старше, это всем известно :-)
  #45  
Старый 22.01.2006, 19:33
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знашь, иногда мне кажется, что они за каждым кустом парами сидят :-). "и помните, что разбивать садо-мазохистскую семейную пару небезопасно для обоих партнеров" (один знакомый семейник). моя формальная логика за последнее время вообще задрала лапки и горько плачет...
  #46  
Старый 22.01.2006, 19:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как же она с 2-мя детьми обращалась? на самом деле то, что вы говорите - это рассказ о больном человеке, исключение, а не правило. Я в 25 пахала, как лошадь - начало 90-х, развитие малого бизнеса, у нас с мужем личный бизнес был. Сейчас, в 35, я так уже не смогу ни за какие деньги. много вы знаете, кроме этой барышни, девушек 25- лет, которые день активны, а потом неделю лежат? я - ни одного.
  #47  
Старый 22.01.2006, 20:18
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

круто обращалась, дочь в 4 года сама стирала в раковине свою одежду, например. и брату иногда стирала. сына часто брала к себе бабушка, жили на бабушкины средства, помощь родни, нерегулярные алименты бывшего мужа.

как ни странно, я подобных девушек знаю, просто обычно у них нет детей, поэтому они более равномерно живут, придут из института - лежат, мама чай носит. потом находят работу или мужа и вяленько так плывут себе...

я много и других знаю, конечно, гораздо больше, чем таких, но тех, кто переработав падает - не мало все же, вопрос в режиме падений :-)
  #48  
Старый 22.01.2006, 20:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю, когда кого-то используют - а дальше по тексту Владимира Семеновича.... На самом деле - почему ТАК зацепило - позволила себе зацепиться. Ну, там что-то в реальной жизни было напряженно - распустилась... Работаю над собой ;-)
  #49  
Старый 22.01.2006, 20:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валяла дурочку, говоря "Нет я не придумала, но фамилии называть не считаю возможным.." Пусть не верит. За мной не заржавеет и иные поводы найти сказать, что я считаю нужным. Слава Богу, теперь это БЫВШИЙ начальник...
  #50  
Старый 22.01.2006, 22:57
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно. в каком режиме падений? о чем вы? о норамальности падений у молодых девиц? причина может быть одна - болезнь. в противном случае девицу в 25 лишний раз прилечь не заставишь, мне вообще на сон времени жалко было, иногда спали по 5-6 часов неделями - и прекрасно все себя чувствовали. ваши примеры - именно крайности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger