Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.08.2003, 21:47
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы как раз заявили, что вам жаль, что талантливая и любимая вами Кидман оставлена ради ЛАТИНО (а не ради бесталанной) девочки. Как тут можно было усмотреть сравнение актерского мастерства, а не национальностей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.08.2003, 23:09
Рыжая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж-испанец считает себя латино. Когда слышит песню Ми чико латино, думает, что про него. Вообще-то испанцы, португальцы и итальянцы действительно в Европе считаются латино. Их языки имеют много общего с латинским.
  #43  
Старый 17.08.2003, 08:04
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я все же думаю- не так уж плохо, что они разошлись с Крузом...

Она буквально сразу после развода заблистала, раскрылась как никогда! Выпрямила волосы, по-моему, это ей очень идет, появилась холеность и женская зрелось, которая так ее красит. Ну и конечно- новые роли, все они были запоминающимися в "посткрузовские" времена.

А так бы продолжала сидеть в тени своего звездного мужа, сдувая с него пылинки и растя детей. И уж точно не получила бы Оскар.
  #44  
Старый 17.08.2003, 08:04
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно. Они "латино" именно из-за языка, а не страны

проживания:-).
  #45  
Старый 17.08.2003, 09:35
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что вас, Звездочка, мы то же увидим в каком-нибудь произведении искусства, будь то фильм или спектакль. Но от этого вы не станете хуже. Вы считаете Пенелопу однодневкой, Николь - гением. Ваше право. Но не надо отнимать у меня права считать однодневками их обеих вкупе с мистером Крузом.
  #46  
Старый 17.08.2003, 13:53
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо же какая умная, милашка, тебе бы не помешало изучить фильмобиографию Николь Кидман еще до того как она с Томом познакомилась.

Николь Кидман в плане актерского таланта в последнее время считается выше чем Том Круз. У него были раньше хорошие роли а у фильмом большой кссовый сбор, а у нее сейчас. Ее карьера идут вверх с каждым фильмом, а он семйчас просто движетсмя по плоскости, а отличных фильмов у него в послденее время практически нет.
  #47  
Старый 17.08.2003, 21:25
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не мечу на место мировой кинозвезды Но в двух фильмах уже снималась, пусть и не в главных ролях. И работала 6 лет моделью у Зайцева. Так что не суть в том, что меря свои таланты вы не попадаете в какую-то категорию. Просто обидно за гениальность ТАКИХ актеров, которых называют почти никем... хотя, это конечно, право каждого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger