Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.01.2006, 07:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я думаю размеры любые есть (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 30.01.2006, 09:45
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага Либхерр есть в отличие от корейцев весь в нержавейке. У нас выбор между 5056 и 5067. Разница в тыщу долларов и функции БиоФреш. Пока склоняемся в сторону более дешевого. Кстати самые дешевые на www.vasko.ru и www.kupibt.ru!
  #43  
Старый 30.01.2006, 20:41
Э.Б.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, я спрашивала про то, у кого есть подобные холодильники, кто какого о них мнения. Насоветовать можно любую фирму! Благо их сейчас достаточно! Но!!! Будет ли это хороший холодильник??? Кто подобным пользуется??? У кого есть Самсунги или Шарпы??? Правда Шарп у моих свекров, но там несколько лет назад лопнула полка, не могут найти замену, т.к. такой модели уже нет (как они сказали, а может не ищут просто). Но он огромный!!! У него глубина 75 или 80 см!!! Ширина тоже! Ну не нужен мне такой! А Шарпы конкретно я 60х60 не видела! Ну покопаюсь на сайтах, может увижу. Ведь дело не в том, что можно найти дешевле, а в том, что мне нужен личный опыт!
  #44  
Старый 31.01.2006, 01:41
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сейчас самсунг огромный,лось влезет туда.
Холодильник хороший.Единствнный косяк с полками в морозилке,лопаются.
У моей подруги Вирпул стоит,ваще отпадный холодильник-подключен к холодному водоснабжению,сам набирает воду,делает лед,большой и удобный.
Весь топик не читала,если что не в тему,то сорри.
  #45  
Старый 31.01.2006, 08:13
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы пьете нефильтрованную воду? Мы- нет, только из фильтра и

кипяченую, поэтому ледогенератор, берущий воду из обычного водопровода, нам не подошел бы...Хотя, опция заманчивая, в свое время размышляла- нужна нам такая или нет.
  #46  
Старый 07.02.2006, 07:00
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вот такой приглянулся http://www.btshop.ru/catalogue.php?ID=10385
еще есть подобные панасоники, но они по ширине больше.
Тут и морозилка "шкафчиком", без всяких ящиков куда ничего не влезает, основной отсек приличный, ну и ящик для овощей-фруктов - тоже вещь очень удобная. Там и чуть теплее чем везде, и грязь от всяких морковок-картошек никуда не лезет.
У японцев всегда дизайн очень продуманый и почему-то сам корпус чаще всего намного тоньше чем у всех остальных, т.е. при одинаковых габаритах полезный объем побольше.
  #47  
Старый 07.02.2006, 07:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не, у нас МИнск ))) (-)

  #48  
Старый 07.02.2006, 08:04
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не нужны эти все навороты

У меня с нулевой, но отличий от предыдущего холодильника незаметно. Некоторые пишут вот, что типа мясо дольше хранится, а я все равно его сразу готовлю, люблю парное.
Купите Либхер и не парьтесь. Там такая ручк - обалдеть, открывается без усилий. А то советские холодильники чуть не ногой упираться приходилось.

Атлант тоже хороший, но не такой приятный, все-таки видно, что дешевый. У меня у свекрови такой, отлично морозит, куча всего влазит. Но у них типа деревенского дома, там Либхер был бы не в кассу, там и Атлант выглядит дорого ЗИЛ был бы в самый раз, но уже не выпускают их
  #49  
Старый 07.02.2006, 08:09
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну эти цветные

У подруги Либхер-нержавейка. Холодильником довольна, но замучилась уже его оттирать. Грит, теперь может сразу отличить у кого дома нержавейный холодильник. После открытия холодильника они на автомате бегут к тряпке - оттирать
А цветные могут не подойти к мебели. Или подойдут, но потом мебель захотите сменить. Да и вообще белый для холодильника лучше - меньше нагревается.

Еще есть встраиваемые холодильники - можно приделать дверцу любого цвета.
  #50  
Старый 07.02.2006, 15:54
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно купили холодильник Либхер 2-х метровый с 2-мя зонами свежести. Очень нравится, но с кастрюльками действительно беда. Потом приспособилась ставить кастрюли прям в зоны свежести когда места в холодильном отделении не хватает. Все отлично!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger