Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.10.2003, 13:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ничего не понимаю...Да есть и стенды, и пробники, и консультанты в России. И не только в Риволи и Артиколи...Ну если только в ларьке покупать-тогда конечно-нет...А так-везде есть.

Назад -не примут. Нельзя в России вернуть ни нижнее белье, ни косметику (ну если не брак конечно). А вот подобрать-без проблем... И в Ив Роше, и буржуа, и лореаль...

Вот только-купите вы лучше дорогой тональный крем-эмульсию. Или рассыпную пудру (типа loose, с пузырьками воздуха, у Шанель есть такая ,например). Все-таки это не помада даже-тональный весь день с лицом соприкасается. Тем более, что ничего среди дешевого вы подобрать не можете-в итоге дешевле обойдется...

А из не дорогих- я раньше пользовалась Нивеей-тональником, мне нравилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.10.2003, 14:14
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему все так ратуют за тональник? Мне кажется, пудра естественнее и незаметнее на лице, да и подправить ее легче.
  #43  
Старый 10.10.2003, 14:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправильно. Это разные вещи. Тональник-это основа под макияж. Исплользуется для выравнивания цвета, нивелирования неровностей, вобщем создания эффекта свежего, ухоженного личика.И защиты нежной кожи лица от вредных воздействий атмосфера, исскуственного освещения, компьютерного излучения... Тональники есть разные, есть с более грубой текстурой, есть с увлажняющим эффектом или наоборот- с подсушивающим...если нет кожных проблем можно использовать легкие тональные эмульсии, нечто типа жидкой пудры ( если интересно, я дома посмотрю как называется то, чем я пользуюсь-напишу). Потом наносите макияж-тушь, румяна, тени-ну все, чем пользуетесь. И лишь потом закрепляете пудрой. Пудра-это завершающий штрих, вуаль, которая покрывает уже накрашенное личико и дает ощущение гармонии и законченности. Я использую рассыпчатую пудру-она не забивает поры и выглядит естественней. В течение дня компактной пудрой можно подправить некоторые смазанности и восстановить утреннюю красоту...
  #44  
Старый 10.10.2003, 21:21
Аделькина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Склоняюсь к тому, что в России все пробники лежат в карманах директоров и консультантов ( типа на подарочки знакомым). А фирмы с радостью рассылают пробники, лишь бы человек хоть что–нибудь купил и остался клиентом надолго. У нас так в Швеции, Ив Роше посылает только по каталогу почтой. Ранее я купила Нивея визаж Контролирующая жирность жидкость из серии Активное увлажнение. Увлажняет хорошо, но блеск остается, нужно припудриваться. Наташ, раз вамне дают пробников, то остается только верить нам. если вы доверяете Ив роше, то я бы сделала так на вашем месте: пришла бы, нашла бы этот крем, что я описывала ( еще там есть крем Т–зон, тоже здорово снимает блеск на лбу, носу и подбородке), и обратилась бы к продавцу, мол, я хотела бы купить всю линию, по инструкции мне подходит, но я должна попробовать крем дома, т.к. у меня чувствительная кожа и я не хочу выбрасывать деньги на ветер ( так и скажите!), если мне это не подойдет. Я знаю, у вас есть пробники и у вашего магазина хорошая репутация...Если продавец упирается, попросите поговорить с директором или менеджером ( с улыбкой на лице). Тот может или дать пробники или предложить бесплатно крем в качестве рекламы ( бывают же чудеса!). А вдруг получится? Не стесняйтесь, а боритесь за свои права потребителя! Вы же не денег у них взаймы просите! Но если у них действительно нет пробников, то ничего не поделать.
  #45  
Старый 11.10.2003, 15:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это же подвиг, такой слой штукатурки носить весь день на лице :-): тональник, румяна, пудра... Час, наверное, точно уйдет на этот макияж утром. Неее, для ежедневного использования я бы попроще чего-нибудь хотела.
  #46  
Старый 11.10.2003, 15:55
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошлой зимой пользовалась умывалкой от Люмене, специальная для придания матовости коже, очень хорошо помогала, к весне даже кожа стала сухой, на этом я умывалку забросила. Сейчас вроде кожа не блестит, пользуюсь умывалкой от Вишии тоником от Ив Роше, очень нравится. Пудра у меня от
Де бон (фирма изготовитель -Эл Джи), стоит около 700 рублей, ОЧЕНЬ хорошая, Ив роше, Мэри Кэй, а тем более Лореаль рядом не стояли. Это корейская косметика, пока смогла себе позволить самое необходимое - пудру и тушь. Пудра очень легкая, но в то же время хорошо матирует. С весны не пользуюсь тонаком, хотя на зиму наверное завтра разорюсь.
По поводу Лореаль, давно сделала для себя вывод, что пудры и тональные креемы у них г...о, а вот помады некоторые их применяю. Советую разориться на пудру подороже, моя пудра у меня с прошлого лета, думаю до весны хватит, то есть в пересчете в месяц выходит около 30 рублей на себя любимую.
  #47  
Старый 11.10.2003, 16:33
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лореалевская пудра, которую я купила, стоит толи 700 толи 800 рублей. Раньше у них была пудра, которая меня устраивала полностью. Сняли с производства года два назад, сволочи.
Гюльчатай, умывалка от Люмене - это что? Для снятия макияжа или тоник? Очень мне понравился эффект, который вы описали...
  #48  
Старый 11.10.2003, 16:38
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я люблю свое лицо, и если надо и час просижу, нанося мэйкап или выщипывая бровки :-). И ничего нет плохого. Особенно, когда родила стала дико редко красится, и поэтому каждый раз покраска для меня в радость.<br>И кстати, то, что перечисленно, если это из нормальной косметики (не скажу, что только элитная хорошая, мне вот она не по корману, так и Люмене на ура идет), то будет на лице нормально лежать и дискомфорта лицу не будет.
  #49  
Старый 11.10.2003, 16:49
Revlon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, я тоже предпочитаю только пудру слегка и

из дешевых мне очень подходит Revlon Age defying smoothing compact powder. Ложится ровно, держится хорошо, не сушит. Очень удобная. Только будьте внимательны с цветом. Удачи.
  #50  
Старый 11.10.2003, 21:03
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Современные хорошие тональные кремы, это в меньшей степени тональник, в большей степени крем-уход за кожей. Никакого ощущения штукатурки при использовании качественной косметики не бывает.
Просто есть один секрет. Базовые средства для макияжа - пудра, основа, тушь - не должны быть дешевыми, если у вас проблемная кожа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger