Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.02.2006, 15:27
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К слову сказать, если бы я от мужа услышала про Владивосток, просто попросила бы умолкнуть. После работы я приползаю домой и хочу МОЛЧАТЬ. ТИШИНЫ. Кто сунется - я не виновата. Меня минимум час нельзя трогать вообще, даже вопроссами типа "а ты погоду на завтра не слышала".

Потмо, через час-два, когда я ОДНА поем на кухне, можно общаться. Но бывают вечера, когда я хочу тупо пялиться в экран тв.

И Слава всесм богам, что муж меня понимает. И если так же устает он - я понимаю. И он модет часами смотреть в тв-комп-окно, и не обращать на меня внимания. Потому что я понимаю, КАК он себя чувствует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.02.2006, 15:29
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ПОЛОЖЕНО общаться по вечерам, Весен, неясно чтоль? И ПОЛОЖЕНО вместсе отдыхать.
  #43  
Старый 09.02.2006, 15:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы не любите спорт смотеть? :-) Скоро олимпиада, я в предвкушении:-)
  #44  
Старый 09.02.2006, 15:31
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, боюсь, что Вы не понимаете. У нас 2 параллельных жизни: его - работа, друзья, сон на диване, поездки, вечером поцеловать детей, и моя - все, что связано с детьми, домом, друзья (другие, естественно), прогулки в окресностях города, сон в спальне на кровати.
Общий недельный отпуск был один раз. да, распеределили обязанности в начале и все, каждый тащит свою ношу и мы практически не пересекаемся.
  #45  
Старый 09.02.2006, 15:32
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАМ надо на работу. ВЫ и перераспределяйте. Просто по факту: дорогой, я нашла работу, выходу такого-то числа. отныне ты делаешь - списко, я делаю - список. Целую нежно, твоя кошечка.

Автор, вы все время ждете от мужа действий. Их нет. Он работает и на этом исчерпывается.

Такое ощущение, что вы все жэдете принца на белом коне, вот щас приедет - а искры посыпятся.

Займитесь организацией своей жизни в том ключе, как вам она видится. Своей, а не вашей общей.
  #46  
Старый 09.02.2006, 15:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этоне он мучает, это Вы себе такую картину составили. И живете в соответствии с ней. Куда это убегать собрались? А насчет работы - может и нет смысла, тем более если не очень хочется. Но обязанности он Ваши перераспределять не будет, он много работает и зарабатывает нормально, и какой стимул еще напрягаться? Если Вам захочется на работу, то вы джолжны свои обязанности частично перераспределить на няню, детсад, родственников если таковые пожелают, старших детей и пр. Не навьючивать же на мужа еще-то?!
  #47  
Старый 09.02.2006, 15:34
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите, как я себя связала? Я связана детьми, деньгами, гражданством. Давайте разберемся как себя развязать? Может развяжу.

Живы.:-( Маму я тут как-то обсуждала :-(
  #48  
Старый 09.02.2006, 15:36
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж - подлец, верните мне мужа!

Не могу понять: если он вам не нравится, почему вы так переживаете, что он с вами не отдыхает?
  #49  
Старый 09.02.2006, 15:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю в чем проблема. Ну и живите своей жизнью, благо материального напряга нету. Дом, дети, друзья - полная чаша. И муж имеется.
  #50  
Старый 09.02.2006, 15:37
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю вы правы насчет принца.

Проблему я вижу в том, что выйди я сейчас на работу - пострадают дети. И еще - я вижу жизнь как общую, не могу смотреть иначе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger