Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2006, 14:23
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какой закоплексованный мужик!Прямо яркий образец закомплексованости.Лишний раз убеждаюсь, что только за сильного выходить надо.Он-то себе цену знает и до такого унижения женщины не опустится.
  #2  
Старый 16.02.2006, 14:24
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще-почаще его уродом называйте.ПосмОтрите на реакцию.Отвечать тем же-отличный ход.
  #3  
Старый 16.02.2006, 14:29
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, нафиг, пусть лучше не говорит! А то я просила мне говорить, и еду отнимать, так потом так беснуюсь! Вот думаю, сволочь какая, что это значит, "не ешь" или "надо немножко похудеть", не любит меня, какая я есть?! )))<BR>
И вдруг ему и правда нравится Я 18 кг сбросила, мне муж, знаете, что сказал? "госсспади.... а где ж твоя замечательная попа?! Ты приседай, что-ли, вдруг нарастет..." Но у нас шуточки в семье приняты, так что...
  #4  
Старый 16.02.2006, 14:48
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может, его наоборот комплиментами осыпать нужно почаще, раз дело в его комплексах? Я его не то чтобы много хвалю, особенно в плане внешности. Может, будет поувереннее в себе и мне перестанет гадости говорить, а?
  #5  
Старый 16.02.2006, 14:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию У вас у самой комплексы)))

Иначе бы вас хрен кто унизил)
  #6  
Старый 16.02.2006, 14:58
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, это только поссориться так можно...
  #7  
Старый 16.02.2006, 15:26
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не разу не встречала мужика, который приходит в восторг от женских слез, если только притворяется или извращенец.
  #8  
Старый 16.02.2006, 15:29
Эвона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ниже есть тема почти про то же

Называется "мне поставили диагноз". Несмотря на некоторые внешние расхождения ситуации, имхо, схожи.
Вообще, имхо же, мужик столь завернутый на внешности, может оказаться с гораздо более серьезными комплексами, чем можно в шутку предположить.
  #9  
Старый 16.02.2006, 15:35
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой-то точно от такого в восторге не будет. Он испугается.
  #10  
Старый 16.02.2006, 15:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Слезы не при чем

Ему может понравиться, что его подколки такие действенные... А слезы он конешно утешит, может даже извиниться и в постель затащит, чтоб как следует вину загладить... Но искушение проверить силу своих подколок останется.... Неужто не понимаете про что я говорю? У меня дети старшие младших так доводят...)) им вроде и жалко их, но потом история повторяется.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger