Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.02.2006, 18:04
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего только не бывает, тьфу-тьфу. Ваш муж сам уйдет, если очень этого захочет и возможно будет прав.
Не гоните его.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.02.2006, 18:11
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не гоню, но почему он будет прав? (-)

  #43  
Старый 25.02.2006, 23:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в сад

в сад такого мужа. вы никогда не получите комфорта в семье с этим гражданином. пусть налаживает свою жизнь и избавляется от своих комплексов - может после этого помиритесь, чего только в жизни не бывает

а сейчас лучше бы ему погулять по саду.
  #44  
Старый 26.02.2006, 06:40
Римма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы "всю плешь ему проела",требуя найти работу... И помогла бы ее найти... Если проводить все время дома за компом ,деградация наступит очень быстро...Вот он же пришел мириться,поставьте ему условие - устраивайся на работу...
  #45  
Старый 26.02.2006, 08:38
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы переведите все стрелки на него. Он не просто сидит дома, он ни за что не отвечает!! Хочешь развестись? ПОЖАЛУЙСТА! НО! Это будет ТВОЕ решение! Меня устраивает моя семья, меня устраиваешь ты: как человек, как муж, как мужчина, как любовник. Я не хочу рушить семью, но и прогибаться не буду, рабыней не буду, зависимой не буду. Я зарабатываю деньги и имею право на.... (перечисли сама) Ты будешь отвечать за то, что остается дочь без отца и т.д...

Скажите ему что-то подобное, даже если вы так не думаете - во-первых, это повысит его самооценку - он нужен, а с другой стороны - сведите все к его ответственности за происходящее. По поводу любого события аккуратно сводите ответсвенность на него, ну либо делите с ним отвественность за происходящее. Главное, не в том, чтобы он что-то делал, а в том, чтобы он за что-то отвечал. Чтоб башка была занята ) Не хочет идти на компромис? ну и не надо. Поставьте ультиматум. Тем более, если вы сами не уверены, нужно ли вам сохранять брак или нет. Поверьте, никуда он от вас не денется. Такие женщины на дороге не валяются. Вот он уходит, разводится - куда уходит? кому он нужен-то? Даже если уйдет на время - используйте это время для себя и на благо себе. Отдохнете.
  #46  
Старый 26.02.2006, 08:45
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста, для чего Вам нужен муж? Он вам вообще-то нужен? То что Вы ему нужны - это заметно.

Вот Вам все-равно, что он пришел мириться. Но ведь за что-то Вы его любили. Хотя пишете, что и раньше он добытчиком никогда не был, помогали родители. В семье очень важно ощущать себя нужным. Ощущает ли это Ваш муж? Не является ли его поведение демонстративным?

Мне кажется, что он пытается найти какие-то сферы где Вы от него зависите, чтобы почувствовать себя главным. И эти сферы должны быть, где главный он. Или хотя бы создавать видимость, что он главный.
  #47  
Старый 26.02.2006, 09:01
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие говорят, что зачем вам такая обуза, но во-первых, ломать - не стоить, а во-вторых, он с самого начала был такой, вы с ним сошлись, хорошо ли- плохо ли, а прожили 10 лет - это все не просто так. Мужчины они вообще по своей природе ленивы и недогадливы. Может он не знает чем ему заняться? Напишите ему список дел. Он почему дрыхнет и в комп пялится? А потому что делать больше нечего.
Вот он передумал разводиться - и пользуйтесь этим, обыгрывайте ситуацию под себя. Хорошее время для распределения ролей в семье. А вообще-то кто-то из ранее писавших прав - проблема в том, что он считает себя мужчиной и хозяином, а по сути таковым не является. И надо либо стать таковым, либо смириться с той ролью, которую выполняет и все станет на свои места.
  #48  
Старый 26.02.2006, 10:09
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А хрен его знает... Я вот думаю, надо быть дурой. Красивой дурой ) И чтоб в глазах полная неприспособленность к жизни.. )) На самом деле возможно я сама и виновата. Слишком многие проблемы решала сама. Но как их не решать-то?? Ребенок ведь.. Ответственность. А он разучился за столько лет брать на себя ответственность. А мужику же нужно чувствовать себя мужиком. Чтоб он был самый умный, самый сильный, самый красивый. А я просто устала уже быть бульдозером, и одновременно подогревать его самолюбие. Хочется иметь за спиной стену.. А там даже стекла нет.
  #49  
Старый 26.02.2006, 10:13
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Кстати, возможно Терри права. Оставшись без "материнской опеки" мужик вполне может вспомнить, что он мужик. Не факт, что получится сойтись обратно... Но чего только не бывает..
  #50  
Старый 26.02.2006, 10:16
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Все люди одинаковы)

Стену все хотят, в том числе и мальчики)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger