Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.10.2003, 01:14
Галамур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочитала до конца, так у Вас автоответчик, без определителя, тогда понятно. Снимаю вопрос))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.10.2003, 01:47
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да Вы что.. у меня пять телефонов в квартире,

включая факс и базу с автоответчиком..не, вру.. не пять.. четыре. и на каждом табло есть.. и ничего не щелкает.. что это должно щелкать-то??
  #43  
Старый 09.10.2003, 01:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не понимаю.. что значит - установлен определитель?

он на каждом телефоне встроенный...
  #44  
Старый 09.10.2003, 06:06
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас со свекрами полюбовно не получится. На войне - как на войне.:-) Только "рррррравняйсь, смиррррррно!" и понимают.:-)
  #45  
Старый 09.10.2003, 06:11
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она потом мужу: "Звонила твоя тут...устроила мне допросы с пристрастием...Оскорбить пыталась...Вот, валерьянку пью весь вечер (всхлипывает в трубку)...У-у-у-у... умру, наверное скоро...И где ты ее нашел?!..." :-)
  #46  
Старый 09.10.2003, 06:22
Дочь Плотника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой отец всегда говорит, что во всех подобных историях жалеть нужно только мужа. Ну типа потому как он бедный между двух огней мечется - и маму которая тебя кормила-растила на х.. не пошлешь, да и жену обижать не хочется. Ну т.е. отец мой он конечно весь этот вопрос с сугубо мужской стороны рассматривает, но согласитесь, что есть в таком подходе доля истины. Уж насколько у него самого мать вообще ехидна натуральная ( в каком-то совершенно малом возрасте его бросила) и то он когда женился вынужден был между ней и моей матерью лавировать. А что у говорить про обычных матерей...
  #47  
Старый 09.10.2003, 06:30
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы им посоветовала найти воспитанную, не гнилую и хорошую невестку,а если еще раз оскорбят - за себя не ручаюсь. А ваш муж-мудак. Так и скажите.
  #48  
Старый 09.10.2003, 06:34
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя! От того, что вы прогнетесь, меньше она придираться не будет. Опыта у вас, видать, еще маловато. Таки закидоны надо присекать:-), на корню:-)! И муж пусть боится испортить из-за своей мамы с вами отношения, а не наоборот.
  #49  
Старый 09.10.2003, 07:06
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у вас определитель определяет и важность звонка?

Например, ваши близкие попали в аварию, определитель как то сразу определяет важность этого звонка и вы тогда трубку берете? Или не определяет и вы трубку все равно не берете, как бы важен не был звонок для человека, звонящего вам? А что, действительно удобно, меньше знаешь - лучше спишь.
  #50  
Старый 09.10.2003, 08:14
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У нас с мужем действует негласное соглашение. В любых ситуациях я всегда на его стороне, а он - на моей. При любых разборках с его и моими родителями мы всегда выступаем вместе. Я защищаю его, а он меня. По-моему это единственно правильный вариант. Разговор в ключе "почему моя мама звонила, а ты не взяла трубку" я просто не мыслю, если я не взяла трубку, значит у меня были причины. Но реально я от мужа такого никогда не слышала. Через какое-то время такого поведения с его стороны, его мама перестала ему на меня жаловаться - все равно без толку, он всегда на моей стороне. Теперь, правда, она жалуется другим родственникам, но мне это абсолютно все равно.
Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger