Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.10.2003, 12:31
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы и не опускаетесь до разборок, вы бдите мир и покой в вашей семье. Когда мой спрашивает, уж не ревную ли я его. Я отвечаю, что я не ревную, я бдю. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.10.2003, 12:35
Не факт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, а как мы сидели вдвоем по 12 часов вместе. И никого нам было не нужно . Так вдвоем и работали. Доработались.:-)
  #43  
Старый 10.10.2003, 12:40
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из практики главного бухгалтера.

Первый случай. Меня довольно часто подвозит один наш глубоко женатый сотрудник, поверьте, это АБСОЛЮТНО ничего не значит, просто мы в хороших отношениях, ну и, как мне кажется, ему хочется быть поближе к гл. бухг. от которого все-же многое зависит в компании.

Второй случай. Меня подвозил один из руководителей (это давно было, я была почти свободной тогда)и вот это было да... вобщем подвозил, позвозил, а потом чуть от жены не ушел.

Мое мнение как жены. Гнать эту хренову бухгалтершу в шею, а мужу спокойненько обяъяснить, что ВАМ ЭТО НЕПРИЯТНО, что вы бы ОЧЕНЬ хотели, чтобы эти сорок минут он проводил валяясь с вами и детьми на диване и обсуждая, как прошел день. Скорее всего там ничего криминального нет пока, но все может быть... Свое счастье надо беречь! И классный совет кто-то дал выше, договоритесь с парикмахером, пусть ее обкромсает пострашнее и покрасит в нежно-зеленый цвет, нефига в вашей машине сиденья протирать.

Удачи вам!

Лена и Митя (7.7.02)
  #44  
Старый 10.10.2003, 12:43
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне кажется, что это начало романа.
  #45  
Старый 10.10.2003, 12:45
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно!
Вон, в соседнем топике - так вообще дал любовнице мобилу жены, чтоб она ему МСМ-ки слала ночами.
  #46  
Старый 10.10.2003, 12:51
Касторка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дело не в гл. бух., это мог быть кто угодно, хоть секретарша, хоть уборщица. Гнать не могу, увы, не пересекаюсь с ней. Мужу поставить условие тоже не могу, собственно, доказательств какого-то криминала у меня нет. А все остальное можно очень даже прилично объяснить, что мой муж и сделал. "Только осадочек остался"-))
  #47  
Старый 10.10.2003, 13:03
Не факт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Криминал в том, что он тратит время детей на постороннюю "классную" тетку. Оно вам надо?
  #48  
Старый 10.10.2003, 13:53
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, я сначала даже не подумала, что это опечатка, подумала, что так задумано было.
  #49  
Старый 10.10.2003, 14:03
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мелькнула мерзкая мыслишка:подложите в машину кнопку с длиннющей иглой. А в следующий раз капкан под ноги (в машине). И так до бесконечности, пока не будет обходить стороной вашу машину и бежать в метро впереди ветра.Развелось, блин, главбухов, как тараканов. И всех кто-то домой должен подвозить!Вот поэтому и пробки на дорогах. А я все думаю:Ну откуда машин столько?:-)
  #50  
Старый 10.10.2003, 14:14
Касторка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Точно! Отстрелять всех бух. и не только главных, а в придачу к ним еще всех секретарш, топмоделей, да и просто молодых интересных женщин, оставить тока старушек-пенсионерок. вот ляпота будет!!!-)))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger