Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.05.2006, 15:32
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, ЧУДОдей))) Это я тут заучилась со своими контрольными и всё перепутала:-))) Лен, как у вас делишки?)) Как Поля и маленький Лёшенька?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.05.2006, 06:13
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Озвереть точно!
  #43  
Старый 10.05.2006, 13:28
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже готова убить эту паспортистку. Блин, она переделала документы - исправила имя на Дарину в выписном листе. Зато зачем-то вписала туда меня, хотя я там не прописана. Т.е. принесу я выписку из домовой книги, там написано, что я проживаю на Некрасова с бывшим мужем и дочкой, а в паспорте прописка другого района и фамилии у нас разные. Попробую завтра сдать такие документы, может в старой выписке можно будет замазать имя и исправить на правильное. :-(
  #44  
Старый 11.05.2006, 04:50
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она точно идиотка.Еще паспортисткой работает как то.
  #45  
Старый 15.05.2006, 07:50
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Гражданки! Ну где ваша активная позиция? Я вернулась, а топик давно уполз вниз, или вы все уже по пляжам разбрелись? :-) Шучу, понятно, все заняты не просто так :-)

Мы вчера прилетели. Я с мужем 3 дня на выставке провела, а Маша в это время с моей мамой ходила в театр Дурова, зоопарк, кукольный театр и т.п. Маше очень понравилось, да и дедушка с бабушкой, можно сказать, первый раз в ее жизни провели с ней целую (почти) неделю :-). А мне в этот раз в Москве не понравилось совершенно. Все-таки разница менталитетов есть и она чувствуется. Представляете, приехали мы в магазин с дайвинговым снаряжением (единственный дилер нравящегося нам оборудования в России), покупателей больше нет, зато есть 3 продавца, которые не обращают на нас никакого внимания. Мы даже специально заинтересованно рассматривали и обсуждали характеристики компенсаторов плавучести и т.д., но продавцы как не обращали на нас внимания, один даже прошел мимо, но так нас ни о чем и не спросил. Я такого никогда и нигде не видела, ни здесь, ни за границей. Мы походили- походили, минут 20, наверное, мы там проторчали, и ушли. Попытались потом позвонить руководству магазина, но там оказались такие же мутные товарищи. Остается теперь только в интернете выразить свое недовольство менеджментом этой организации. Понятно, мы не похожи на толстосумов, но сумма, которую мы хотели там оставить, думаю была бы им не лишней и не слишком маленькой. А когда ты собираешься расстаться с такой суммой, желательно еще и удовольствие получить от процесса покупки, которым там и не пахло. :-) нам есть с чем сравнивать - мы это оборудование в Тайланде покупали :-) Так что флаг им в одно место, я туда больше не поеду и никому не посоветую. Кстати, начинаю уже не советовать, фирма называется "Царь" www.czar.ru

Еще мне не понравились огромные пробки на дорогах, альтернативой которым является метро (тоже не слишком приятная штука). В общем - дома лучше :-) Правда, из приятных вещей - мы сходили с Мишкой в театр (Сатирикон) и были очень довольны спектаклем. Попали на премьеру, сидели в 3 ряду и актеры играли замечательно, с нашими местными не сравнить. Ну, может быть, у нас было очень мало времени, но желания переехать туда жить у меня не возникло совершенно :-)
  #46  
Старый 16.05.2006, 04:34
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Я опять дома неделю сидела (с Егоркой на больничном), поэтому только читала, а писать не могла. Немножко попозже напишу наши новости...
  #47  
Старый 17.05.2006, 14:42
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию приветик, нормально вроде :-) Полинка в этом году что-то зачасти

-ла болеть, не пойму почему???
Леша вот в понед-к затемпературил, я так испугалась что позвонила Марине Ш :-)
вроде обошлось.

начали гулять по улице, но счас с неделю сидим дома, проще на лоджии :-)), а гулять с коляской я стала ходить или по делу на рынок или Полину выгуливать после сада или на вых-х. ведь засиделись зимой!!!
  #48  
Старый 17.05.2006, 14:45
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию приветик! в гостях не хорошо :-)??? зажрались видать они,

ну и не надо :-)))

а вот в театр я бы ходила :-)), люблю это дело, не то чтобы я очень там понимала в актерсокй игре, но нравицца атмосфера :-))
  #49  
Старый 18.05.2006, 00:19
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Рада, что с Лешей обошлось. Не болейте :-)
  #50  
Старый 22.05.2006, 06:00
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Оказалось, что дома гораздо лучше. Тем более, что меня там все время выставки знобило, вроде не болела, но было такое ужасное состояние, что я мечтала, когда же мы сядем в самолет и прилетим в свой спасительный дом. Наверное, я еще никогда так не хотела домой... А атмосфера в театре - это да, завораживает. Мы тоже совсем не театралы, но этой зимой ходили на "Тетку Чарлея" в театр Горького, и поняли, что ходить в театр надо чаще, потому как игра живых актеров дает гораздо больше, чем просмотр фильма с супер-пупер мега звездами. Поэтому посещение театра в Москве было одной из первоочередных задач. Сатирикон был выбран почти наобум, потому как все-таки известное название и были билеты в 3-й ряд и цена меня устроила. Спектакль очень понравился, а недавно, уже дома, я зашла на страничку этого спектакля и с удивлением узнала, что актеры все только в прошлом году школу-студию МХАТ окончили. Почувствовала себя почти древней старушенцией :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger