Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.05.2006, 12:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не стирать, то какие становятся? :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.05.2006, 14:30
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а вы как думаете? вообще-то я их не стираю, потому что их нет. ни одной штуки.
  #43  
Старый 16.05.2006, 14:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни за что б не угадала! Потму что выше было: "раньше стирала, но...":-)
  #44  
Старый 16.05.2006, 15:22
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Ну, это знаете, у каждого свой бзик. :-) Меня последнее врёмя тянет на розовое бельё. Остановиться не могу. :-) Рассматривая очередную такую мою покупку муж выдал примерно следующее: "Пионэрка! Ещё белые носки надеть - и в японской порнухе сниматься можно". :-)
А если серьёзно, то на мой взгляд, всё зависит от оттенка кожи. Он у каждого индивидуален. На ком-то "пресное" бежевое офигительно смотрится. А кого-то черное "убивает". Все мы разные. Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #45  
Старый 16.05.2006, 18:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию It's true! :-)

На ком-то "пресное" бежевое офигительно смотрится. А кого-то черное "убивает". Все мы разные.
  #46  
Старый 16.05.2006, 19:02
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может это только с х/б так?

Вообще-то я не любитель бюстиков и когда есть возможность, то просто не ношу. Но для занятий спортом - жизненная необходимость. Покупаю все время одни и те же, массово (после долгих поисков обнаружила наиболее удачную для себя модель). И точно знаю, что непременно в определенный момент они начинают сереть и желтеть и потом плавно переезжают в помойку. А вот не хлопчатобумажные как-то по-другому себя ведут. Оно конечно, ношу я их меньше и менее охотно, но все равно ни разу не видела, чтобы они пожелтели или посерели. :-)
  #47  
Старый 16.05.2006, 19:46
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Раньше стирала, а теперь они пришли в негодность (лямочки там посерели и все такое :-)), а новые купить не могу! Потому что на меня их больше не делают
  #48  
Старый 17.05.2006, 04:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет пионерки

Как-то я прикупила в тинейджерском отделе лиФчик - белый с разноцветными сердечками и штанцы спортивные (клеши. с надписью на попе Wild tiger - дикая тигрица, типа). Мне нужно было в чем-то удобным заниматься физкультурой. Муж так скептически отнесся к подобным приобретениям...нет бы посмеяться! Ваш, хлтя бы, с юмором :-)
  #49  
Старый 17.05.2006, 04:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, лямочки пожертели у не х/б

А он имено любимый - спортивный, между лопатками посередине перепонка идет и разветвляется по плечам. Удобно!
  #50  
Старый 17.05.2006, 13:26
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Я недавно прикупила 2 таких классных: чёрный и белый. Они не совсем спортивные по стилю, но лямки там именно такие. http://www.maidenform.com/catalog/product.jsp?productId=70680&categoryId=9&wtlCatego ry=Maidenform%20Bras&parentCategoryId=1 Для меня их достоинство в том, что там присутствует push-up, что для лифчиков с такими бретельками, прямо скажем, редкость. :-) Неунывайка и Ванька (27.02.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger