Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.06.2006, 08:21
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне иногда себе по башке хочется дать за болтливость, и за хвастовство в том числе. Не всегда, конечно ))))) Но бывает, заносит, остановиться не могу )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.06.2006, 09:28
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что это разные вещи: хвастовство и позитивный настрой. Об этом и речь.
  #43  
Старый 10.06.2006, 06:26
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего с ней не получится. Терпите, если можете.

А так она только обидится может (или, скорее всего, подумает: "все-таки завидуют мне, ой, завидую-ю-ю-ют..., конечно, ведь у меня сын такой-то...., денег столько...., самая я красивая.." и понесла-а-ась...)
Сама ловлю себя на мысли, что хвастаюсь (начинаю трепаться перед людьми, которые не имеют того, что есть у меня), тогда становится очень стыдно. И поняв, что периодически у меня это все равно вылезает, я и в обратную сторону треплюсь (ну, типа: "ой, а какой у тебя сын, мой такого не умеет..." и так далее.)В общем, трудно нам жить, болтливым-то
  #44  
Старый 10.06.2006, 06:31
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, это я:) Ну а че, раз спросил, пусть теперь слушает:)))

А вообще у Брэга что ли было про поглаживания. В каждом человеческом сообществе есть принятое количество поглаживаний (привет, как дела - как раз такие поглаживания). И если у кого-то количество поглаживаний выходит за рамки общепринятых в ту или другую сторону - это удивляет, настораживает и так далее. Мне в силу моей общительности сложно остановиться, поэтому поглаживаний у меня всегда много и на всех)) Бывает, кому-то не нравится, муж иногда останавливает вовремя), но в большинстве случаев это только выручает.
  #45  
Старый 11.06.2006, 18:19
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это в "мириканском обчестве" так. у нас спросил - получи, и в ответ расскажи про себя
  #46  
Старый 11.06.2006, 23:24
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жалко мне таких и смешно одновременно;-)ЭТо же все комплексы-человек сам себя( и других) так убеждает,Что все у него хорошо.Любая мания величия-от внутренних комплексов.Обычно стараюсь не общаться, или ухмыльнусь, если такой человек рядом.
  #47  
Старый 11.06.2006, 23:27
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще-всегда признаком интеллигентности(не интеллекта, а интеллигентности,это же разные вещи)была скромность.Еще в прошлые века.А такое хвастовство какой-то дешевизной попахивает и следствием нашей бывшей советской действительности с ее нищетой и бесконечными очередями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger