Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.06.2006, 03:18
плавали, знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

m-Rinka, блиин, вы в меня вселили надежду. Усе пошла подавать объяву на сайт знакомств, может кто нарисуется на горизонте. Тока осталось своего мужика отправить к любовнице, но он зараза, упирается всеми четырьмя лапами ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.06.2006, 03:30
плавали, знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни один нормальный мужик, не оставит беременную жену с ребенком просто так. А этот значит, что в данной ситуации, муж имеет на стороне тыл, в который готов податься как тока жена переступит порог самолета в родные пинаты.
  #43  
Старый 19.06.2006, 04:27
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Возможно ударю по больному, но - Шерше Ля Фам. Вариант такой: найдите ее и расскажите, что вы беременны и у вас с мужем все вовсе не кончено. Может, подействует?
  #44  
Старый 19.06.2006, 04:36
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если всерьёз встанет вопрос о разводе, то мужу ПРИДЁТСЯ освободить дом - для таких случаев супругам выдаётся "рестрикшен ордер".
  #45  
Старый 19.06.2006, 06:19
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы ! Боюсь, что при таком повороте событий, муж автора начнёт пугать тем, что сам уедет в "европейскую" страну ;-) ... Плавали, знаем !

... и только когда я передала ему слова моего адвоката "Гуд лак" по поводу отъезда ("а потом ты будешь "Гоу ту джейл"), шантаж "уехать-насовсем-лишь-бы-не-платить-алименты", прекратился... А там и Маша приехала, а на родине молодухе вряд ли будет нужен мужчинка возраста моего мужа, да ещё с его тараканами - и , думаю, экс это понимает ... Посему и платил около 70% на содержание меня и ребёнка, плакался всем, но отсюда всё-таки не свалил.
  #46  
Старый 19.06.2006, 19:07
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и писали здесь уже такое, но и из своего опыта и и

ужого - если вы в силах, если сможете оба - не дайте мальчику понять, что он нелюбим. И отца попросите постараться. Ваши судьбы - это ваши судьбы - но мальчик зависит от вашего отношения. Не важно где будет жить папа - главное, чтобы мальчик был уверен в его любви. А по поводу вас - тяжело понять одну вещь - если что-то ужасное случается - оно случается ЗАЧЕМ-ТО. Нужен был крутой поворот в ваших судьбах, а зачем - вы сможете увидеть только потом. Не будет потом все время плохо, будет много нового и в этом новом обязательно будет ваше счастье. На своей шкуре убедилась)) (для справки - муж бросил когда дочке было 3 года, счас я замужем - сыну 2 года- хотим еще девочку) Урок который мне дал бывший муж - не забуду, он был очень тяжелый, больной, но если бы не этот урок - я не стала бы сильной и свободной.
  #47  
Старый 19.06.2006, 19:51
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с теми, кто уговаривает Вас остаться. Муж в ответе за ребенка не меньше чем Вы. А получается что, отправляя Вас на Родину, он попросту от Вас избавляется. Непорядочно. Расчетливо. Даже если ему действительно нужен этот развод по причине, котрую он Вам озвучил, можно попробовать разрулить ситуцию по честному. А не так, что Вы с ребенком едете в страну, где мужчины избалованы, и будете тянуть на себе ребенка, а он остается совбодный от всяческих обязательств и быстро находит Вам замену.

Соглашайтесь пожить отдельно, но не уезжайте. Ребенку очень нужен отец (хотя бы только по выходным), и мотания туда-сюда ему не нужны. Делайте все расчетливо. Для своего будущего и будущего сына. Сил Вам! Может все еще образуется, когда муж поймет что просто так он от Вас не избавится. А может Вы поймете что свобода Вам нужнее мужа.

Вы знаете заграничный форум на привете? Там много советов можно почерпнуть - и насчет развода, и насчет алиментов и пр. Не давайте себя в обиду!
  #48  
Старый 19.06.2006, 23:29
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аис, спасибо вам за понимание и за мудрость!
  #49  
Старый 20.06.2006, 01:45
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, как Ваши дела ? Вы всё ещё собираетесь уезжать или рассматриваете возможность остаться ?
  #50  
Старый 20.06.2006, 02:28
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет мужчин избалованных - точно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger