Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.07.2006, 15:20
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, что вы с мужем 2 сапога пара - "окаменелые" люди, которые ничего не хотели бы или неспособные В СЕБЕ менять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.07.2006, 15:20
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот в том-то и дело "просто додумывается до того, что и так нормально и не стоит оно таких усилий..." скорее всего. Поэтому я и думаю: мне осталось применить запретное оружие?Взять и сказать, что для меня в сексе несколько важно, как партнёр выглядит, потому что мне не слишком приятно на ощупь рыхлое тело и живот? Скорее всего, это его заставит задуматься. Но я же не хочу ранить его. Всё-таки он родной и хороший вообще-то. А с другой стороны, что делать? Ждать, когда завалится с сахарным диабетом, как его мама?
  #43  
Старый 13.07.2006, 15:24
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я ж вам говорю - средний вариант, не открытым текстом, а наталкивая его на эту мысль. Так поимеете только его бОльшее безучастие по отношению к вам.
  #44  
Старый 13.07.2006, 15:25
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готовлю я, продукты покупаем вместе в выходной. Но что это меняет? Да, я давно перестала лепить пельмени и печь пироги. Но что толку? На работе в обед ест что хочет, вечером заезжает в магазин и покупает что хочет. На ночь наделает бутеров и подкрепиться. Нет, от того, что я готовлю, зависит мало.
  #45  
Старый 13.07.2006, 15:27
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то Клинтону отвечала.
  #46  
Старый 13.07.2006, 15:28
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Я как раз об этом :-) На вкус и цвет...У моего -идеальная фигура. Просто-идеальная. Казалось бы-живи да радуйся.Так нет же-я грущу, что мне хочется чтобы он был менее идеальным. Чтобы помягче был, чтоб подержаться было за что...:-)По пузу погладить...Эээх...
  #47  
Старый 13.07.2006, 15:29
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, еще раз - заставить изменить взрослого человека свое поведение очень сложно. Реальных серьезных мотивировок у него что-либо менять у него нет. Ваши требования ему неприятно и ведут к диссонансу ваших отношений. Поэтому лучше изменить ситуацию, расклад - если вы и ваши дети бОльшую часть времени будете двигаться, возможно, он захочет присоединиться к общему семейному раскладу. Можно начать играть в теннис, бадбинтон, можно объединяться с другими семьями в воллейбол, можно взять за правило семейные велосипедные походы и прочий здоровый образ жизни. Позитивно будет для всех - все члены семьи станут здоровее, воспитаете правильный образ жизни у детей и прочее.
  #48  
Старый 13.07.2006, 15:33
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще мнение, что люди иногда психологически закрываются от каких-то проблем объеданием и толстением. Апатия, нервы, неудоблетворенность, депрессия. Наверно, бороться также, как с дурной привычкой - занимать время и внимание чем-то новым, интересным и укрепляющим здоровье.
  #49  
Старый 13.07.2006, 15:35
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про спорт - всё верно! Но 1)где на него время взять (тому же мужу в первую очередь).Ну нету его. С работы поздно приходит, если вообще приходит (очень часто в командировки уезжает, какой может быть совмсетный спорт?) 2)Поможет ли спорт, если после него прийти домой и натрескаться бутербродов с белым хлебом и варенья?
3) Вы считаете, что питание корректировать вообще не надо, только спорт поможет?
  #50  
Старый 13.07.2006, 15:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я тоже спортсмен) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger