Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.07.2006, 10:06
Cтервозина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде, чем давать такого рода советы, неплохо бы помнить, к чему это может привести.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.07.2006, 10:38
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сила женщины в её слабости....

К тому же мы не убегаем. На время лишаем его самого дорогого, по словам автора - ребеночка. Этот нехитрый приемчик всегда срабатывает.
  #43  
Старый 29.07.2006, 15:20
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот только что вылезла из этого

скандал по душам :-) с пьяным мужем, поставил все на места ,я решила что с таким г жить не стоит, а он выговорился и решил что помирился..

Скандал начался со слов :почему не купила рыбкам корм?? Мне их кормить нечем, я им в глаза смотреть не могу!! (тока не смейтесь):-)

2 недели мычание сквозь зубы, а тут прорвало:-)...
  #44  
Старый 29.07.2006, 21:58
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опыт, сын ошибок трудных. Сейчас-то у Терри шоколадно всё, значит преуспела в улаживании семейных проблем и явно имеет право давать советы. А Вы чего такая стервозная?
  #45  
Старый 30.07.2006, 10:17
Зима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию развод невозможен из-за детей. Муж маниакально любит сына.

Сын одинаково требует и папу, и маму. Тут мы повязаны оба. Даже если развод - оставить ребенка со мной - это убить мужа (буквально). А оставить сына с ним - я так никогда не смогу. Девочки, почитала все посты и ужаснулась - рецептов нет. Разобраться сразу - это были мои первые шаги. И сначала это как-то получалось, я могла мужа протряхнуть - оба плачем. Но, видно, мы все равно ударяемся в одни и те же ворота своими лбами и он от этого устал. Был фильм "Мексиканец" - там Джулия Робертс лаялась с Бредом Питом и на вопрос когда она захочет положить этому конец - был ответ - НИКОГДА. Вот и у меня так. Не готова я расстаться, хочу жить с этим человеком, но вопрос, хочет ли он. Тут еще один момент. Мне всегда нужно потверждение, что меня любят и это значит, что меня принимают такая, какая я есть. И мне постоянно нужны подтверждения. Видимо низкая самооценка еще с детства. И я все время боюсь, что я не понравлюсь или разонравлюсь. Все время боюсь. Может мои ошибки из-за этого. Как только я с решимостью разобраться произношу хоть слово - это слово становится неправильным и это просто ужасно. Вести себя преданной собачкой унизительно и мне кажется, это унижение видно отчетливо. Быть гордячкой и вести свою жизнь - отдаляться еще дальше от мужа. Третий способ - шутливо комментировать наши состояния... Пыталась, но все шутки пока разбиваются о каменное выражение на его лице. Одно наверное точно. Надо в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ поставить себя в независимость не внешнюю, а внутреннюю. но Пока не получается.
  #46  
Старый 30.07.2006, 10:23
Зима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спрашиваю "хочешь поговорить" ответ "не хочу"(-)

  #47  
Старый 30.07.2006, 10:25
Зима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думала бросить все и уехать. Но спотыкаюсь, так как если

уехать с сыном - подумает, что манипулирую ребенком. А уехать без ребенка - что я за мать такая буду. И работаем мы вместе. Если уеду - будут большие проблемы. Тем более сейчас тут еще с нами все лето и его мама живет (она в конфликте может и принимала участие, но очень косвенное - проблема не в ней, а в нас)
  #48  
Старый 30.07.2006, 10:29
Зима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, а может фильмы какие-то есть хорошие, про то

как люди ссорятся, замалчиваются и что из этого ничего хорошего не выходит. Ведь обязательно надо выходить из конфликтов, и в десятый, сотый, тысячный раз находить пути примирения, раз мы не можем расстаться. КАК ДОНЕСТИ ЭТО до него? Господи, хочется заснуть и проснуться где-нибудь через полгода, чтобы он это без меня как-нибудь прожил и успокоился и определился наконец.
  #49  
Старый 30.07.2006, 10:32
Зима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о это же мой близкий человек... был..

как можно не разговаривать. Делили все вместе, столько общего. Хотя... все меняется конечно... может и нельзя так привязываться. Глупо даже вспоминать те обещания, что он давал, что будет любить меня всегда. Дочь буду учить, чтобы никогда не думала, что если говорят - буду любить всю жизнь - так и будет. Даже если человек говорит это искренне.
  #50  
Старый 30.07.2006, 10:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию примерно какое?:)))

вот что-то не припомню чтоб я когда-нить терпела не-разговаривание. Имхо, от него все беды и ссоры. Лучше устроить грандиозный скандал и таки вытащить причину, чем так.

...а уж по скандалам как вы хехе наверное помните, я большая мастерица
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger