Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.08.2006, 16:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это как у Юли с Салли и Конором было :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 04.08.2006, 16:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Да, Наташ, с одной стороны хорошо, что не одна моя такая. Как-то тенденции больше примиряют, чем единичные случаи :-). С другой стороны, надо же что-то с этим делать. А я не знаю что.

Наша бабушка вообще самоотвод взяла, сразу ушла в жуткую обиду и сказала, что раз Юля ее уволила, то она с ней больше не играет. Ну а Юлю такими штуками не проймешь (как и меня в детстве, впрочем), она идет, как танк, до конца и Юле нашу бабушку довести легче, чем бабушке Юлю. Бабушка в результате тоже уже стала заявлять, что ребенок у нас тут разбалованный и что мы еще поплачем от ее хамства (толсто намекая на меня в детстве), а ребенок и рад такой бабушкиной реакции, говорит: "А, она меня все равно не любит, чего я с ней вежливо буду разговаривать?" типа, еще я тут силы свои не тратила. А еще бабушка рассказывает жуткие истории про меня в детстве, у нее просто мания какая-то жаловаться всем какая я была невыносимая и как ей со мной пришлось тяжело, а теперь со мной тяжело моему мужу и моему ребенку :-). Хотя мне с ней тоже пришлось очень тяжело, но я же не рассказываю Юле какая бабушка была невыносимая :-). В общем, временами дома просто детский сад - обиды такие детские. Вот говорят же, что пожилые люди - это те же дети.

И еще я сделала вывод - бабушке 40 дней отпуска у нас оказалось слишком много, как и мне 1,5 месяца отпуска у нее. 2-3 недели и надо разъезжаться, нефиг нервы друг другу мотать :-).

А гости же наши изначально из Москвы приехали, вот они тут и шопятся, а в Чикаго уедут к мужниному дяде на неделю, там им не до шопинга будет.

Завтракать сами не умеют, т.к. не умеют кашу сварить для племянницы на нашей плите и микроволновкой никак не научатся пользоваться. А племянница с утра ест только кашу, другие варианты не допустимы :-).

Думаю, в следующем году мы родственников в гости звать не будем :-). Вот в следующем году я точно уже не смогу всех обслуживать :-).
  #43  
Старый 04.08.2006, 17:06
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Я уже не выдержала и взвыла - я не знаю что ей готовить и чем ее кормить, она и в ресторанах ничего не ест, и дома. В результате решили, что, т.к. ее бабушка (свекровь) еду, такую, как она ест, ей в бандероли выслать не может, то я ее тут буду кормить только макаронами и картошкой. Ну и каша на воде с утра, т.к. здешнее молоко она пить не смогла. Все остальное - пусть ее мама думает что ей еще давать, чтобы ее не рвало, и чтобы живот не болел, и чтобы у нее эта еда отвращение не вызывала. Ой, девчонки, как я теперь сочувствую мамам таких вот консерваторов! Это ж надо видеть какое брезгливое выражение лица у ребенка, какое искреннее отвращение, когда она смотрит на ту еду, которую мы едим (хотя у нас самая что ни на есть стандартная еда, самая обычная. Супы да мясо с гарниром.) Но племянница в себя ЭТО впихнуть не может, а если ее заставляют, то ее потом все равно рвет. Ох, дай Бог, чтобы второй ребенок был в Юлю и ел все подряд!

Алл, у нас метро и автобусов нет :-). Пешком до моллов не дойдешь. И по-английски они никто не говорят совсем, т.е. даже их в магазине одних не оставишь. Но я по собственной воле в магазины еще полгода теперь не пойду :-). Еще я обратила внимание, что в дешевых магазинах почему-то всегда есть место, где можно посидеть таким, как я, расслабиться. А в дорогих магазинах почему-то никогда даже стульчика не стоит, даже пуфика какого-нибудь. Удивительно, никогда раньше не обращала внимание на это. Видимо, сделано для того, чтобы просто так не шлялись и не сидели там, не создавали видимость массовки.

Ох, чайник так и не удалось реанимировать, но фиг с ним. С водонагревателем повезло больше. Вызвали мастера, он поменял какой-то датчик и все стало включаться. За срочный вызов, правда, пришлось заплатить. но хоть ничего серьезного не поломалось, тьфу 333 раза. Я уже боюсь прикасаться к домашней технике, у меня уже истерика начинается, если что-то не включается или не работает.
  #44  
Старый 04.08.2006, 18:19
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас. Я в обычном состоянии на такое не способна, а уж в беременном... не представляю как ты выдерживаешь. Но между прочим, ты это, приостанови все таки деятельность, и высыпайся обязательно. Ты ж сама понимаешь, это важно. Надо отдыхать!
  #45  
Старый 04.08.2006, 19:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

-мама, у тебя есть золото?

не ожидая подвоха, отвечаю, что, конечно, есть. зря. тут же последовало жесткое:
-давай его сюда
-зачем???
- папа привез мне сундук и сказал, что это сундук для сокровищ. мне нужны сокровища. давай золото.


"золото понарошку" не проканало.
  #46  
Старый 04.08.2006, 20:14
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, я вот тоже поддерживаю мнение, что ты слишком на себя много взвалила. А гости сели тебе на шею и ноги свесили. И не оценят ведь, это точно. И не понять им, что ты тоже устаешь. Они же в гости приехали, а ты что обязана их обслуживать, тем более беременная!!! Ведь и устаешь, и не высыпаешься! Я бы уже давно запрягла их.

Мама может девочке сама еду готовить, раз такие проблемы. И вообще всех кормить, за всеми мыть посуду, стирать, убирать, это по-моему слишком. А твоя мама не понимает что ли, что тебе физически тяжело.

Ты просто герой, Зоя Космодемьянская :-) (хоть правильно фамилию написала).

Желаю тебе побольше сил вынести этот кошмар, в смысле такую нагрузку.
  #47  
Старый 05.08.2006, 00:59
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ир, вот что-что, а высыпаться тебе надо как ни крути. потому что плохо от этого не только тебе. от этого и надо плясать. раз девочка так консервативна в еде, присоединяюсь к мнению - пусть готовит ее мама,она знает, что ест ее дочка. это ужасно, готовить, садиться кушать и видеть перекошенную от отвращения племянницу. так и у самой аппетит пропасть может. и уж тем более кашу на завтрак они сми могут себе приготвить. Иииииииииииир, ну что ты в самом деле!!! пожалей себя! и малыша! удачи!
  #48  
Старый 05.08.2006, 05:45
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пасип. сегодня первая ночь после зубов. надеюсь, что спать мы ее будет полностью, без ночных гуляний. похуделось само как-то. честно, думала на следующее лето. но приятно :-) не спорю :-)
  #49  
Старый 05.08.2006, 05:47
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

асип.

8 мы пока не можем. у Оливы аппоинтмент 9тимесячный к врачу. хотя ради сториленда, можно перенести. попробую позвонить им в понедельник.
  #50  
Старый 05.08.2006, 05:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, они что-то всем скопом полезли. лезли 4 сразу. один вылез чуть пораньше. пасип
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger