Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.08.2006, 18:48
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что если бы его встретили случайно и выглядели бы классно + шли бы под руку с мужчиной, который бы выглядел намного лучше вашего бывшего и бы было видно, что к вашей дочке он относится как к своей, вам бы было намноооого лучше:-). У вас еще есть время. Вам крупно повезло, что они вас не заметили, вы бы совсем расстроились. Раз не заметили, вычеркните это из памяти, ничего не случилось, только возьмите на заметку, выглядеть всегда максимально хорошо:-). И сделайте, что-то хорошее для себя и ребенка: возьмите карту в какой-нибудь спорт центр, зоопарк, аквапарк, ходите смотреть замки каждое выходные:-) (какое у людей мнение о Германии). Я вот наоборот как в песне: "She let herself go .." чувствую:-). (http://www.cowboylyrics.com/lyrics/strait-george/she-let-herself-go-15868.html)вы не можете опускаться, вам еще может раз надо будет замуж выходить, вот выйдите и перестанете за собой следить:-):-):-). Я вот не собиралась замуж снова:-), но стала за собой лучше следить: отбелила зубы лазером, убрала родинки и 3 бородавки:-), выкинула старю одежду, стала намного больше путешествовать, мы, каждый вечер с сыном на пляже или в бассейне (если заколебает из-за медуз выпрыгивать из воды) или в каком-нибудь парке. И у меня даже сейчас есть мужчина, который собирается подождать пока я разведусь, может быть он не дождется:-), но я себя чувствую лучше:-). Есть и почтенные (из соседнего топика:-))товарищи, которые как узнают, что я замужем перестают флиртовать. И у меня появился друг (не бой френд), на которого я могу рассчитывать. Новых настоящий друзей у меня не было с тех пор как я вышла замуж. Потому что у меня было много негативной энергии, т.е. все у вас будет хорошо, вам просто нужно время, что бы все пережить и постараться забыть. Знаете, что мне сказал мой муж после того как я ему послала наши фотографии с сыном, что влюблен в меня, я снова стала очень хорошо выглядеть, но как со мной поговорит впечатление портится:-). Я сказала, что все в порядке, я ему продолжу посылать свои фотографии, раз нравятся, а жить буду отдельно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.08.2006, 08:41
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ромашечка, миленькая, держись! Оно пройдет, оно правда пройдет! Время, оно лечит. Твое счастье тоже близко, а они... ну отпусти, пусть идут с миром, знаю, что тяжело, но все-таки, пусть! Его нет, ведь твое сердце пока занято прошлыми обидами. Отпусти их из сердца, освободи место для новой любви. Все у тебя получится, я в тебя верю! Пиши!
  #43  
Старый 21.08.2006, 09:34
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашка, хочется Вас поддержать. Может быть этот прошедший год давался вам на нытье и осознание факта что вы свободная от него женщина, сейчас через год вы встретили их (читайте - получили знак) и эта встреча должна была быть таким вот волшебным пенделем, после которого Вы перестаете рефлексировать, берете себя в руки и начинаете приходить себя, активно что-то для этого делая, например можно начать с похудения. Известно же, что максимальная мобилизация душевных и физических сил достигается после хорошей встряски. Вот и используйте это на пользу себе. Успехов!!! Поддерживаю изо всех сил.. пишите.
  #44  
Старый 21.08.2006, 10:11
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будем считать,что

сегодня наступила та самая "темная ночь",что бывает перед рассветом.Любой болезнью надо переболеть,переболевание включает разные стадии,потом наступает кризис-а за ним выздоровление.Пусть это будет кризис.Чтобы наступило выздоровление-срочно полюбить себя со всем заморочками и килограммами.А он-пусть живет,жизнь сама все рассудит.
  #45  
Старый 21.08.2006, 10:38
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей приятельницы недавно рухнул брак, а нам всем казалось, что у них такая замечательная семья. Мне хотелось во многом на них ровняться. Дети 12 и 6 лет.
Так вот папа постоянно берет детей в новую семью, чем причиняет травму и бывшей жене и детям.

Может к лучшему, что ваш бывший муж не учавствует в жизни вашей дочери?
Я не знаю ваш рост, но 56 гк явно не безобразная цифра
Хорошего Вам настроения, хорошо, что этот человек уже не в вашей жизни.
  #46  
Старый 21.08.2006, 11:05
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете это была проверка меня на прочность? То есть не меня, а моих изменений? И я так думаю. Оттого и злюсь на себя, что не выдержала экзамена. <br>Но сегодня уже практически пришла в себя. Так что определенная эволюция налицо . Время рефлексии гораздо короче, чем в прошлом году :-)
  #47  
Старый 21.08.2006, 11:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вам их послали в супермаркете чтобы дать понять, что Вы ситуацию не до конца поняли и не полностью приняли. Мне тоже иногда такие месседжи из прошлого приходят. В идеале это вообще не должно нас ранить и служить поводом для рефлексии. Мне один из духовных учителей (я никакую религию не исповедую, но интересуюсь гармонизацией личности и восточной философией) посоветовал такое упражнение - мысленно по 30 минут в день желаем всего наилучшего бывшим возлюбленным, воспоминания о которых вызывает наибольшее раздражение. С такими мыслями по отношению к бывшему - мол сдохни, подлец, Вы никогда с новым партнером не построите счастье. В том, что случилось, их вины нет, это было испытание свыше, чтобы мы стали сильнее и мудрее. Потом 10 минут смотреть на пламя свечи. Очень очищает помыслы и настраивает на нужный лад. Надо дальше над собой работать, всё у нас получится. :-) Мне была послана встреча с мужчиной, по поводу которого я некогда пролила немало слез. И я его даже не узнала. Он никто, слепое орудие судьбы.
  #48  
Старый 21.08.2006, 11:46
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я снова взяла себя в руки. <br>Жутко на себя разозлилась, что превратила свое тело в желудок от пяток до головы. :-)<br>Может при росте 160 56кг кажутся со стороны не страшным перевесом, для меня это после 47кг - слоновие жиры. Поэтому с сегодняшнего дня для меня главная цель - влезть в джинсы 34 размера (40 рус), которые носила прошлой осенью. :-) <br> Тогда мне снова захочется выходить в люди и кто знает, может встречу свою мечту ;-)
  #49  
Старый 21.08.2006, 11:50
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне жалко тратить на неприятных людей полчаса своей жизни, желая им счастья. А вот тренинг со свечей любопытен. Попробую. Совмещу с пением под гитару, поскольку в пятницу концерт - посмотрим, какой получится эффект. :-)
  #50  
Старый 21.08.2006, 11:50
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ставить себе цели это правильно! Для начала в спортзал ходить начните, на персональный тренинг к самому симпатичному инструктору :-) Я сама отъелась аки свинья, объезжаю окрестные спортклубы, ищу красавчика ради которого был бы стимул заниматься. От обычных тренеров эффект не такой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger