Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2006, 04:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всежки, молодость - прекрасна,

будь то ребенок, будь молодая собачка :-)
  #2  
Старый 06.09.2006, 04:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы с радостью посмотрела на фотографии наших деток и мам!

Туска бы показала девчонок, Клер - себя и Альку летних, Машенька обещала фотографии. Юляшкина компания тоже выросла, взглянуть бы! Рыжик, Левку мы сто лет не видели, есть у тебя хоть что-то полугодичной давности-свежести? Или совсем не до этого вам, прости если чушь несу.

Покажитесь, девчонки?
  #3  
Старый 06.09.2006, 07:20
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Подмосковье все давно также :-( этоМосква отставала. С местами очень плохо :-(
  #4  
Старый 06.09.2006, 09:10
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот я хотела показать,

но раз ты меня не просишь, значит, нас было достаточно?

Просто в прошлом топе мои фотки что-то не вызвали интереса (про тебя конкретно не говорю), хотя народ там и тусовался - кто явно, кто молча. Поэтому я как-то остыла.
  #5  
Старый 06.09.2006, 09:16
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника всё растёт!

Наташ, какая она уже длиннющая! А очарования не теряет, такая милашка! И кудри хороши, зря ты наговариваешь.

ПыСы. Я же все фотки, здесь показанные, сохраняю себе, сейчас папка называется "осень 2006". Так вот, наряду с остальными ваша-"не ваша" собачка сохранилась там под именем "Ника8" :-). Это я автоматически. Пойду, переименую, конечно :-).
  #6  
Старый 06.09.2006, 10:35
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, мне особо запомнилась твоя фота, где ты с мальчиком, учеником. Ты там сама, как ученица, молоденькая. И все твои фоты в очках тоже хороши. Просто я ,как тот чукча, читатель.
  #7  
Старый 06.09.2006, 10:38
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все нормально сейчас. Я ж говорила, что войны у нас короткие. Но тогда казалось, что это никогда уже не кончится. Было очень страшно, особенно за Левку было обидно, он самый маленький, еще ничего не видел. И сейчас , когда слышит хлопки какие на улице, говорит: "Стреляют". Представь. Надеюсь, что больше ничего такого не будет.
  #8  
Старый 06.09.2006, 10:45
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, спасибо. Я там выше написала. Все тихо. А крыша капитально у меня тогда съехала. Не для моей это слабой психики. И как люди во вторую мировую жили? Я б , наверно, точно чекнулась. Хотя под конец мы как-то пообвыклись, но все равно страшно было. Столько молодых ребят погибло, детей тоже . Много жертв , и все зря. Это затишье , говорят, не надолго. Стараюсь не думать.
  #9  
Старый 06.09.2006, 10:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи мамочки! Я вернулась и вернулась надолго и часто У меня есть выход в инет, круглосуточный, постоянныйи, быстрый и главное МОЙ!!
Сегодня первый день.
Уж простите если быду тупить и спрашивать о событиях годичной давности, но я шустрая я быстро вникну в суть.
  #10  
Старый 06.09.2006, 10:47
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно. Вот повезло с подружкой. :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger