Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.09.2006, 13:53
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вам тут уже 10 раз сказали, что Ваша жизнь не в минусе. Это все от неуверенности в себе. У Вас все есть, чтобы работать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.09.2006, 13:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ниже написала: муж не будет ни в чём упрекать. Он относится к этой возможности спокойно, тут его карьерные шансы не ниже. Суть только в том, чтобы там было хорошо семье: новые впечатления, смена декораций, возможность для детей выучить язык. Он ни за что не согласиться на какие-то наши "жертвы".
  #43  
Старый 11.09.2006, 14:00
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Давайте я с вашим мужем поеду(-)
  #44  
Старый 11.09.2006, 14:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это он сейчас так говорит... И думает;-)

Кроме того, в HR вас возьмт что сейчас, что через 3 года. Если у вас будет еще какая-нить зарубежная корочка по HR - возьмут с еще бОльшим удовольствием.
  #45  
Старый 11.09.2006, 14:03
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали, но это же естественно: откуда уверенность в себе (в отношении работы)? Назовите мне специальности, в которые я могла бы влезть в Европе, имея "мёртвый" диплом историка и нулевое знание иностранного языка? Где я могу себя предложить, пардон? Учитывая ещё наличие двоих детей, которых одних дома не бросишь. Стоимость услуг няни, насколько я понимаю, там будет немаленькой по сравнению с Россией. Я буду счастлива, если вы правы, конечно.
  #46  
Старый 11.09.2006, 14:06
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, поверьте. Уже была ситуация, которая даёт мне право быть в этом уверенной. Тем более, что , повторюсь, речь не идёт о повышении в данном случае. Это перемещение по горизонтали. Разве что опыт работы в Европе, без которого он спокойно делал карьеру до сих пор. И это более чем удалось, поверьте.
  #47  
Старый 11.09.2006, 14:06
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, по образу мышления Вы немного похожи на меня Поэтому Ваши сомнения я понимаю. Но вот из прочитанного я все-таки склоняюсь к тому, чтобы ехать. Глаза боятся, а руки (или что там делают. Швейцария - не самое завальное место) И там же 3 языка в ходу. Азами какого-нибудь Вы владеете?
Узнайте сначала, куда будут пристроены ваши дети, узнайте о возможностях подработки, (и кем),стоимости курсов вот все это взвесьте, а потом уже принимайте решение.

Ваши связи (которые помогли вам здесь устроится) останутся, а возможности поехать пожить в другую страну - может больше не представится.
  #48  
Старый 11.09.2006, 14:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю, что вам и ответить:-). А я пахать в отдел кадров?
  #49  
Старый 11.09.2006, 14:12
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Все будут счастливы, вот увидите. Я только о Швейцарии и думаю
  #50  
Старый 11.09.2006, 14:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что понимаете. Швейцария - хорошее место, не сомневаюсь. Азами английского ооочень слабо влядею. У меня беда с изучением языков, уже пыталась и пытаюсь. Про французский (а речь о фр. части) боюсь и мечтать. Про детей и пр. узнавали (в Шв. уже живут три семьи коллег мужа): можно учиться в школе при посольстве, а можно учиться в местной школе. Про подработки - увы. Женщины, которые там "сидят" (одна из которых заканчивала Университет в Штатах) не нашли такой возможности. Думаю, неспроста. Про связи, которые останутся - не факт, к сожалению. Это скорее случайность была, чем закономерность. Поэтому стараюсь рассматривать крайние варианты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger