Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.09.2006, 08:51
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Терькин, мне не понятно, когда под угрозу ставятся отношения с мужем (а значит будущее детей и т.д.) из-за телефонных разговоров, кормежки супом и общения с родственниками друга. Не равные выборы - тем более, что тел. разговоры, суп и родственники нужны только лично тебе, а твой муж и ваша семья - еще двум, а то и трем, беззащитным малышам. Рисковать их жизнью ради личного прибамбаса...

Во-вторых, дружище, если твой рыцарь сам себя рыцарем мнит - то никогда ни один мужик не имеет права подтверждать/сообщать кому-либо о физической близости с женщиной, если речь идет не о его собственной жене или не с врачом в КВД при положительном анализе на какую-нибудь дрянь. Иначе он не мужик - я понимаю, что все это эфемерные мои собственные представления, но друг твой их может разделять. Тогда бояться нечего - тем более, что "вина" в данном случае исчерпывается телефонным общением. Восстановление Великой Мужской дружбы не предполагает дележ грязным бельем. А если твой друг считает как-то иначе - то вопрос на твоих собственных словах из топика про общественный транспорт "Почему эта особь еще для тебя существует?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.09.2006, 08:59
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))...

  #43  
Старый 19.09.2006, 09:01
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как клёво! Я тоже таких страстей хочу. А то сижу как в болоте,никто никого ни к кому не ревнует, да и не к кому. Я периодически себя накручу искусственно, пока с колясками гуляю, что б веселей жилось, а муж с работы придет и опять рутииина.
  #44  
Старый 19.09.2006, 09:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с первыми двумя абзацами

согласна.

особенно со вторым. может я ваще зря боюсь - ведь этот товарищ меня за почти 10 (нехило, да?) лет знакомства ни разу не подставлял.

по-первому....он очень много для меня значит. очень. я буду общаться с ним всю жизнь, не мыслю себя без него. в конце концов кому тогда звонить когда поругаешься с мужем и нужна порция нежности? где еще брать адреналин, необходимый мне для жизни, но так чтоб в постель не тянули. мне нужны эти дикие платонические отношения. Не были б нужны - прекратила бы общаться уже давным-давно.
а риск тут только в моей личной жизни. Отцом и кормильцем мой муж детям всегда будет, он порядочный человек. Но я категорически не хочу с ним даже ссорится, не то что расстаться.

...даже в таком случае - хотя это не ахти и я не буду его так подставлять - все равно я буду виновата чо снимаю трубку

да и вообще - у меня главное не как белой и пушистой остаться - мне надо их помирить!
  #45  
Старый 19.09.2006, 09:18
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотри, если ты все равно виновата, что снимаешь трубку - так в этом и повинись перед мужем. При желании друга помириться - твоя трактовка звонков ничего не изменит.
  #46  
Старый 19.09.2006, 09:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет(+)

поставят перед выбором - погоню обоих)) если уж совсем не будет возможности соврать и оставить обоих)

не, этот гражданин для меня чесслово - просто священная корова и мужа я очень люблю. какие ж они сволочи, что ссорятся друг с другом и трепят мне нервы!
...хм, а хороший заход лучшая зашита это нападение)) может устрою я им грандиозный скандал, обоим сразу, если встретятся))
..нервный юмор пошел)
  #47  
Старый 19.09.2006, 09:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю... я была б рада, если бы можно было своих скелетов

легализовать. Я до смерти по ним скучаю, хочу общаться, люди они хорошие, но по разным причинам (не связанным с ревностью моего мужа) общаемся мало и редко.

Чего боится Терри, я не въехала, честно. Вроде ее супруг и при серьезном катаклизме уходить не захотел. А тут... ну подумаешь, школьная любовь объявилась, фихня какая.
  #48  
Старый 19.09.2006, 09:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слав, да муж в курсе

что я с ним тогда спала. Я сама и рассказала, после найденных фоток. Потому что фотки были такие что представить что я проспала ночь в соседней комнате а по утру так с ним на вокзале целовалась - это уже фантастика.

Отсюда и весь кипеж. Хоть и одноразово, и во время развода, и он заметь тогда монахом не жил - и это имхо дикая несправедливость, но он крысится.

Я боюсь выплывания тока той информации чо мы с ним несколько лет тайно говорим по телефону.
  #49  
Старый 19.09.2006, 09:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаете блефует?

он такую физиономию делает при упоминании сего гражданина, что развод тут просто типо лучший вариант.

не хотел он уходить когда сам виноват был...а когда я какашкой окажусь, хто его знает...

...как же я скучаю по своему скелету((( как я задолбалась говорить с ним глубокими ночами, высунувшись из окна (у нас на кухне двери нет, а так хоть какая-то звукоизоляция на случай внезапного пробуждения)
  #50  
Старый 19.09.2006, 09:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А не фигню ли вы порете?
Какая, нафиг, священная корова может стоить семьи, в которой двое детей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger