Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.09.2006, 10:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ведь не боится с такими суммами шастать (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 29.09.2006, 10:25
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привыкла, наверное. ))
  #43  
Старый 30.09.2006, 12:57
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, наткнулась в инете.

Извиняюсь за длинную цитату:
"РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Я хотел поделиться своим опытом. Я четвертый раз женат, и все 4 жены меня содержат, как это не может показаться странным. При чем, я четырежды раз женат, и каждый раз всё удачнее.

М. ЛАБКОВСКИЙ – Т. е. содержание увеличивается

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Да, почему? Потому что, главное, чтобы женщина тебя любила. Т. е. «женщина должна любить, а мужчина – есть и пить», есть такая народная пословица. Вот, и я просто работаю над творческими проблемами, решаю, ну, если так можно выразиться, мировые задачи, потому что кто-то должен и этим заниматься, я философ по образованию, а женщина, вот, последняя у меня, Ирина, просто исключительная женщина. Мы познакомились в санатории. Вот, я приехал в престижный санаторий, и она просто влюбилась по полной программе.

М. ЛАБКОВСКИЙ – Сергей Васильевич, оставьте слушателям телефончик санатория. Я думаю, это актуально. Так.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Вот, и, в общем, там влюбилась настолько, что, как бы, устраивала сцены за столиком во время ужина, и это было не совсем прилично, и кончилось это тем, что она мне сказала: «Если вот, значит, мы будем вместе, то мы приедем в Москву, ты получишь джип, будешь жить так, как тебе хочется.

М. ЛАБКОВСКИЙ – А Вы именно джип хотели или Вы хотели легковую машину?"
  #44  
Старый 30.09.2006, 12:58
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение ...

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Вы знаете, я, честно говоря, не хотел ни того, ни другого, вот, но так получилось, что действительно она всё это исполнила, потому что женщина пробилась из низов, и всегда не хватало просто интеллигентного, умного, с юмором человека.

М. ЛАБКОВСКИЙ – Так.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Вот, эти дамы очень западают на таких мужчин, понимаете? Вот, у меня опыт такой.

М. ЛАБКОВСКИЙ – Вы сколько с ней в браке уже живете?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Вы знаете, уже четвертый год, и, в общем, всё нормально.

М. ЛАБКОВСКИЙ – Душа в душу.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Ну, практически. Я иногда, правда, взбрыкиваю, так можно сказать.

М. ЛАБКОВСКИЙ – Взбрыкиваете? А на какой почве?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Вы знаете, ну, я Вам скажу откровенно, т. е. я в нее не влюблен, она, так, приятная, следит за собой, но, как бы, чувства дремлют.

М. ЛАБКОВСКИЙ – Ну, как сказал один великий человек: «Один любит, другой позволяет себя любить». Тут тоже ничего не поделаешь.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Это французы говорят.
  #45  
Старый 30.09.2006, 12:58
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #46  
Старый 30.09.2006, 13:00
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение ...2

М. ЛАБКОВСКИЙ – Нет, это принадлежит фраза кому-то конкретному, человека я, к сожалению, не помню. У Де Голля или у Черчилля, по-моему, была такая, немножко измененная фраза, что в любви кто-то везет, а кого-то везут, но немножко по-другому.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – У меня такой принцип жизни: достаток, элегантность и насмешливое отношение к женщине.

М. ЛАБКОВСКИЙ – Сергей Васильевич, а у Вас самого какие-то амбиции существуют?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Да, Вы знаете, я сейчас заканчиваю книгу. Я предложил нескольким издательствам, два издательства отказали, а два, как бы, согласились.

М. ЛАБКОВСКИЙ – Т. е. свою самореализацию Вы видите именно в своем творчестве, я так понимаю, да?

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Да, совершенно верно, и сейчас тоже я работаю над пьесой, поговорил с несколькими театрами, но с провинциальными, правда, не с московскими, вот, и кое-что получается. Понимаете, т. е. женщинам не хватает просто простого такого, интеллигентного, такого, ну, как сказать, общения, красивого.

М. ЛАБКОВСКИЙ – Не хватает, да. Женщины, они более интеллигентны сами по себе, и в большей степени стремятся к этому. Скажите, пожалуйста, а упреков в Ваш адрес Вы не слышали от своих жен.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – Вы знаете, я Вам скажу так, что, во-первых, они все были очень неглупые дамы, весьма неглупые, правда, две были пьющих, вот, но, когда я поставил вопрос о том, что или пьешь или я ухожу, то, как это не странно, можете мне не поверить, но пить они перестали, вот. И они это чувствуют. Т. е. их надо всегда держать как бы в напряжении. Понимаете, да? Потому что нормальных, не хвастаюсь, нормальных мало. Интеллигентных, умных, остроумных, неожиданных и в то же время интересных, понимаете? Я на них не зацикливаюсь, потому что я знаю, что женщина, я не молодой человек, я сделал себе пластическую операцию, выгляжу нормально совершенно, и, вот, женщина от 30 до 40 – это мой контингент. После 40 я даже не рассматриваю, потому что женщины после 40 очень утомляют.

М. ЛАБКОВСКИЙ – А сколько лет Вам, Сергей Васильевич? Извините за нескромный вопрос.

РАДИОСЛУШАТЕЛЬ – 53. Выгляжу где-то на 38-45.

М. ЛАБКОВСКИЙ – Понятно. Я так вот слушаю Вас и думаю, что Вы, наверное, являетесь для творческих работников в бизнесе женского пола некой музой."
  #47  
Старый 30.09.2006, 14:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь (+)

Раньше-то думалось: чем моложе мама, тем наверняковее связь с сыном. У нас не все плохо, ссовсем неплохо, но и задушевности и открытости прежней в отношениях нет. Возраст, понимаю...
  #48  
Старый 30.09.2006, 14:41
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все подруги с детьми от 14.У меня выкрутасы начались у первой,т.к. сын старше всех.А потом теже проблемы и у подруг.Звонят,расссказываю т.А мне даже слушать не надо,все у всех одно и тоже.Так что ждем.Мой бесится с 15,сейчас 18 исполнилось.Вы не виноваты.
Гормоны,возраст.
  #49  
Старый 30.09.2006, 16:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С удовольствием Вам поверю! :-)

Тем более, на работе мне все это твердят: будь терпелива, жди - пройдет :-)
  #50  
Старый 30.09.2006, 17:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня ребенок очень "сдержанный" в плане делиться информацией. Но я до него не домогаюсь, дома бываю очень редко, и заметила, что он периодически приходит сам ко мне в комнату и начинает ни с того ни с сего рассказывать про клуб какой-нибудь свой или про школу и т.п. Поэтому моя тактика теперь - не задавать вопросов, заниматься своей жизнью - захочет, расскажет. Выслушиваю всегда внимательно, задаю вопросы по ходу дела, поддерживаю и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger