Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.11.2006, 07:07
tig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала. У меня это не прокатывает, т.к. любит уже год. Вроде как он знает о чем говорит. Он вот приходил в себя недели 2, сейчас опять все по-новой, не хочет меня просто так отпустить :-(. Я не замужем еще, вот он теперь будет меня ждать, надеяться что с ним буду когда-нибудь... ***, и где мозги у мужиков?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.11.2006, 07:31
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх.......... романтика :-)
  #43  
Старый 08.11.2006, 07:32
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФФФФФФФФ

/
  #44  
Старый 08.11.2006, 07:38
tig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) да куда б ее засунуть, эту романтику :-)
  #45  
Старый 08.11.2006, 07:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сформулируем так - а есть ли они вообще?:)

или это как мед - вот он есть и вот его уже нет?)


...а я-то замужем, и достаточно прочно (у меня ваще скоро 3 ребенок будет)


вобщем удачи нам) и отсутствия иллюзий - им
  #46  
Старый 08.11.2006, 10:54
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы сами влюблены в кого-нибудь, у вас есть молодой человек. Мне кажеться вы сильно переживаете по поводу чужих чувств (не важно даже положительных или отрецательных), в этой ситуации не нужно долгих разговоров, честно объясниться и все. И всетаки проанализируйте себя, как правило мужчины чувствуют настрой женщины, в том смысле что вы в поиске. Влюбитесь сама! Лучшее лекарство от всей этой дури.
  #47  
Старый 08.11.2006, 14:08
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне всегда приятно, когда в меня влюбляются, самоценка повышается и появляется стимул к чему-нибудь хорошему: на массаж записаться или там гардероб обновить. Причем такие эмоции вызывает любой влюбившийся, независимо от моего к нему отношения. Единственный, кто своими "чуйствами" вызывает раздражение, это мой начальник, находящийся в состоянии перманентной влюбленности. Потому как даже просто доброжелательное общение настраивает его на романтический лад, и приходится все время изображать из себя синий чулок, чем-то постоянно полунедовольный.
  #48  
Старый 08.11.2006, 18:57
tig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно есть мч и я его люблю. Ни в кого глазками не стреляла :-). Видимо, судьба такой...
  #49  
Старый 09.11.2006, 06:58
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, хде вы их берете? Я вроде тоже не в

зоопарке работаю...и сама не крокодил...ваще не помню, шоб хоть кто-нить когда-нить в меня втрескивался...эх, живут же некоторые...
  #50  
Старый 11.11.2006, 05:23
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,а вот у меня тоже странность,а может это и шиза. Мне нравится,что в меня влюбляются и я вижу как мужики по мне сохнут. Но мне начинает казаться,что я должна срочно худеть.Мысли крутятся,вроде,как же,я понравилась кому-то в таком виде!Вот бы я была на 5 кг худее,так вообще был с ума сошел от меня,такой красивой. Итог-имеется МЧ,живем вместе 2 года,каждый божий день мне говорит какая я красивая,а я уже скатилась в депрессию.Похудеть не могу,видимо мне самой это не особо надо. А когда слышу от него какая я красавица,крутится мысль,что он издевается,подкалывает и т.п. Как бороться-не знаю.До МЧ был другой хахель,так с тем я дошла до анорексии,43 кг весила при 170 см. Потом расплевались с ним,вес наладился,про эту ерунду забыла,но вот навязчивая идея,что по-настоящему я могу понравится только тогда когда я худой скелет.Вот мля...И не девочка уже -29 лет мне...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger